Программа телепередач

17 декабря 2018 г.

18 декабря 2018 г.

19 декабря 2018 г.

20 декабря 2018 г.

21 декабря 2018 г.

22 декабря 2018 г.

23 декабря 2018 г.

00:00 Nautilus pompilius Акустика. Лучшие песни (16+)

02:15 Кино: Ольга Погодина, Леонид Якубович в детективе Три дня в Одессе (16+)

04:15 Кино: Мартин Фриман, Ясин Бей, Сэм Рокуэлл в фантастическом фильме Автостопом по Галактике (США - Великобритания) (16+)

05:00 Новое Утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Военная тайна с Игорем Прокопенко (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Кино: Том Круз, Розамунд Пайк в криминальном боевике Джек Ричер (США) (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

00:30 ПРЕМЬЕРА. Анекдот Шоу с Вадимом Галыгиным (16+)

01:15 Спартак: Боги арены Сериал (США) (16+)

02:20 Спартак: Возмездие Сериал (США) (16+)

03:15 Кино: анимационный фильм Легенды ночных стражей (США - Австралия) (16+)

04:40 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Военная тайна с Игорем Прокопенко (16+)

11:00 Документальный проект (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Кино: Том Круз, Коби Смолдерс в криминальном боевике Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся (США - Китай) (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

00:30 ПРЕМЬЕРА. Анекдот Шоу с Вадимом Галыгиным (16+)

01:15 Спартак: Возмездие Сериал (США) (16+)

03:00 Кино: Эштон Кутчер, Джулия Робертс, Дженнифер Гарнер в мелодраме День Святого Валентина (США) (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

11:00 Документальный проект (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Кино: Джеки Чан, Крис Такер в комедийном боевике Час пик (США) (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

00:30 ПРЕМЬЕРА. Анекдот Шоу с Вадимом Галыгиным (16+)

01:20 Спартак: Возмездие Сериал (США) (16+)

03:15 Кино: драма Дальше живите сами (США) (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Документальный проект (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Кино: Джеки Чан, Крис Такер в комедийном боевике Час пик 2 (США) (16+)

21:45 Смотреть всем! (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

00:30 ПРЕМЬЕРА. Анекдот Шоу с Вадимом Галыгиным (16+)

01:20 Спартак: Возмездие Сериал (США) (16+)

03:10 Кино: Дольф Лундгрен в боевике Солдаты фортуны (США) (16+)

04:45 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Документальный проект (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 Fam TV (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Русские: что было 5 тысяч лет назад? Документальный спецпроект (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 ПРЕМЬЕРА. Кино: Эллен Пейдж, Диего Луна, Нина Добрев в фантастическом триллере Коматозники (США - Канада) (16+)

01:10 Спартак: Возмездие Сериал (США) (16+)

03:00 Кино: Рассел Брэнд, Хелен Миррен, Грета Гервиг в комедии Артур (США) (16+)

04:40 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

06:00 Кино: анимационный фильм Монстры против пришельцев (США) (16+)

07:30 Кино: Егор Бероев, Юлия Снигирь и Дмитрий Нагиев в комедии Полярный рейс (Украина) (16+)

09:15 Минтранс (16+)

10:15 Самая полезная программа (16+)

11:15 Военная тайна с Игорем Прокопенко (16+)

16:20 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

18:00 Засекреченные списки. Понты дороже денег! Документальный спецпроект (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Задачник от Задорнова Концерт Михаила Задорнова (16+)

22:30 Энциклопедия глупости Концерт Михаила Задорнова (16+)

01:20 Крик совы Сериал (16+)

05:00 Крик совы Сериал (16+)

10:30 ПРЕМЬЕРА. День секретных проектов (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 ПРЕМЬЕРА. День секретных проектов (16+)

23:00 ПРЕМЬЕРА. Добров в эфире Информационно-аналитическая программа (16+)

Все объявления

  • ТРЕБУЮТСЯ ОХРАННИКИ, ОПЛАТА ПО ОКОНЧАНИЮ СМЕНЫ. (Казань)

    Контакты: ТЕЛ. 7 (986) 933 84 46

  • ТРЕБУЕТСЯ СЛЕСАРЬ-ТОКАРЬ. (Казань)

    Контакты: ТЕЛ. 8 9376 25 48 33

  • ТРЕБУЕТСЯ БУХГАЛТЕР 1С (АВИАСТРОИТЕЛЬНЫЙ Р-Н). (Казань)

    Контакты: ТЕЛ. 8 951 893 51 09

  • ТРЕБУЮТСЯ ВОДИТЕЛИ "Е", С ОПЫТОМ (НАПРАВЛЕНИЕ В ЕВРОПУ). (Казань)

    Контакты: ТЕЛ. 8 (843) 211 82 99

Доска объявлений

Опубликовано: 18.12.2018

ТРЕБУЕТСЯ ФАСОВЩИК. 26 000 РУБ. (Казань)


Контакты: ТЕЛ. 203 40 09

Опубликовано: 18.12.2018

ТРЕБУЮТСЯ ОХРАННИКИ. (Казань)


Контакты: ТЕЛ. 8 960 057 93 97

Опубликовано: 18.12.2018

ТРЕБУЕТСЯ ПРОРАБ (О И ВК). КОМАНДИРОВКА. (Казань)


Контакты: ТЕЛ. 8 917 927 67 67

Опубликовано: 18.12.2018

ТРЕБУЮТСЯ ВОДИТЕЛИ "Е" (МЕЖГОРОД). (Казань)


Контакты: ТЕЛ. 8 960 053 93 24, 8 917 225 24 03

Опубликовано: 18.12.2018

ТРЕБУЕТСЯ ОПЕРАТОР, НАЛАДЧИК ТОКАРНОГО СТАНКА ЧПУ, НАЛАДЧИК ФРЕЗЕРНОГО СТАНКА ЧПУ. (Казань)


Контакты: ТЕЛ. 8 987 420 02 89

Опубликовано: 18.12.2018

ТРЕБУЮТСЯ ОХРАННИКИ С ЛИЦЕНЗИЕЙ. (Казань)


Контакты: ТЕЛ. 8 965 608 19 68

Опубликовано: 18.12.2018

ТРЕБУЕТСЯ ПОСУДОМОЙЩИЦА(-К). ОПЛАТА ЕЖЕДНЕВНО. (Казань)


Контакты: ТЕЛ. 8 917 228 99 04

Опубликовано: 18.12.2018

ТРЕБУЮТСЯ РИЭЛТОРЫ. ОКЛАД, СОЦПАКЕТ. (Казань)


Контакты: ТЕЛ. 293 62 30

Опубликовано: 18.12.2018

ТРЕБУЮТСЯ ОХРАННИКИ С УДОСТОВЕРЕНИЕМ. (Казань)


Контакты: ТЕЛ. 8 927 464 43 47

Опубликовано: 18.12.2018

ТРЕБУЮТСЯ СБОРЩИКИ МЕБЕЛИ. (Казань)


Контакты: ТЕЛ. 258 16 56

Опубликовано: 18.12.2018

ТРЕБУЮТСЯ ВОДИТЕЛИ ЛОМОВОЗА-МАНИПУЛЯТОРА (МЕТАЛЛОЛОМ). (Казань)


Контакты: ТЕЛ. 8 987 290 16 80

Опубликовано: 18.12.2018

ТРЕБУЮТСЯ УБОРЩИЦЫ(-КИ). УЛ. ГВАРДЕЙСКАЯ. (Казань)


Контакты: ТЕЛ. 259 86 51

Опубликовано: 18.12.2018

ТРЕБУЕТСЯ АВТОСЛЕСАРЬ. (Казань)


Контакты: ТЕЛ. 8 9625 67 44 34

Опубликовано: 18.12.2018

ТРЕБУЮТСЯ ОХРАННИКИ (ВАХТА). (Казань)


Контакты: ТЕЛ. 514 62 33

Опубликовано: 18.12.2018

ТРЕБУЕТСЯ БУХГАЛТЕР 1С (АВИАСТРОИТЕЛЬНЫЙ Р-Н). (Казань)


Контакты: ТЕЛ. 8 951 893 51 09

Опубликовано: 18.12.2018

ТРЕБУЮТСЯ ВОДИТЕЛИ "Е", С ОПЫТОМ (НАПРАВЛЕНИЕ В ЕВРОПУ). (Казань)


Контакты: ТЕЛ. 8 (843) 211 82 99

Опубликовано: 18.12.2018

ТРЕБУЮТСЯ МАЛЯРЫ, ПЛОТНИКИ, ПЛИТОЧНИКИ. (Казань)


Контакты: ТЕЛ. 8 9600 32 77 22

Опубликовано: 18.12.2018

ТРЕБУЮТСЯ ОХРАННИКИ, ОПЛАТА ПО ОКОНЧАНИЮ СМЕНЫ. (Казань)


Контакты: ТЕЛ. 7 (986) 933 84 46

Опубликовано: 18.12.2018

ТРЕБУЕТСЯ ЗАВЕДУЮЩАЯ(-ИЙ) СТОЛОВОЙ. (Казань)


Контакты: ТЕЛ. 8 967 369 14 65

Опубликовано: 18.12.2018

ТРЕБУЕТСЯ ВОДИТЕЛЬ "Е". (Казань)


Контакты: ТЕЛ. 8 917 237 41 66

Система Orphus