Программа телепередач

24 июня 2019 г.

25 июня 2019 г.

26 июня 2019 г.

27 июня 2019 г.

28 июня 2019 г.

29 июня 2019 г.

30 июня 2019 г.

01:40 Дороже золота (16+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Петровка, 38. Команда Семенова (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Орлова и Александров (16+)

10:30 Мертвое лето (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Спальный район (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Кавказская повесть (16+)

14:20 Мультимир (16+)

14:40 История водолазного дела (16+)

15:40 Хэлоу, Раша! (16+)

16:30 Маша и медведь (16+)

16:50 Сказки с Анастасией (16+)

17:00 Спальный район (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Орлова и Александров (16+)

21:00 Мертвое лето (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Петровка, 38. Команда Семенова (16+)

00:00 Кавказская повесть (16+)

01:10 Научные сенсации (16+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Петровка, 38. Команда Семенова (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Орлова и Александров (16+)

10:30 Мертвое лето (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Спальный район (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Кавказская повесть (16+)

14:20 Мультимир (16+)

14:40 История водолазного дела (16+)

15:40 Рехаб (16+)

16:30 Маша и медведь (16+)

16:50 Сказки с Анастасией (16+)

17:00 Спальный район (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Орлова и Александров (16+)

21:00 Измена (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Петровка, 38. Команда Петровского (16+)

00:00 Кавказская повесть (16+)

01:10 Научные сенсации (16+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Петровка, 38. Команда Петровского (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Орлова и Александров (16+)

10:30 Измена (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Спальный район (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Дорога без конца (16+)

14:40 История водолазного дела (16+)

15:40 Рехаб (16+)

16:30 Маша и медведь (16+)

16:50 Сказки с Анастасией (16+)

17:00 Спальный район (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:20 Точка зрения ЛДПР (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Орлова и Александров (16+)

21:00 Измена (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Петровка, 38. Команда Петровского (16+)

00:00 Дорога без конца (16+)

01:45 Дороже золота (16+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Петровка, 38. Команда Петровского (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Орлова и Александров (16+)

10:30 Измена (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Спальный район (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Раздолбай (16+)

14:30 Мультимир (16+)

14:40 История водолазного дела (16+)

15:40 Рехаб (16+)

16:30 Маша и медведь (16+)

16:50 Сказки с Анастасией (16+)

17:00 Спальный район (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Орлова и Александров (16+)

21:00 Измена (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Петровка, 38. Команда Петровского (16+)

00:00 Раздолбай (16+)

01:30 Дороже золота (16+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Петровка, 38. Команда Петровского (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Орлова и Александров (16+)

10:30 Измена (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Спальный район (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Конфликтная ситуация (16+)

15:30 Мультимир (16+)

15:40 Рехаб (16+)

16:30 Маша и медведь (16+)

16:50 Сказки с Анастасией (16+)

17:00 Спальный район (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:30 Fam TV (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Защита свидетелей (16+)

21:00 Измена (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Петровка, 38. Команда Петровского (16+)

00:00 Лица в толпе (16+)

01:50 Русская императорская армия (16+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

05:00 Сверхъестественные (16+)

06:00 Скальпель для первых лиц. Тайная хирургия (16+)

07:00 Маша и медведь (16+)

07:20 Машкины страшилки (16+)

07:30 Мультимир (16+)

08:00 Дороже золота (16+)

08:20 Эффект Богарне (16+)

12:00 Fam TV (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Ренуар. Последняя любовь (16+)

15:00 Дороже золота (16+)

15:20 Эффект Богарне (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Случайный роман (16+)

23:00 Конфликтная ситуация (16+)

01:30 Дороже золота (16+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

05:00 Робер Оссейн. Жестокий романтик (16+)

06:00 Гости по воскресеньям (16+)

07:00 Маша и медведь (16+)

07:20 Машкины страшилки (16+)

07:30 Мультимир (16+)

08:00 Дороже золота (16+)

08:20 Эффект Богарне (16+)

12:00 Fam TV (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Случайный роман (16+)

15:00 Дороже золота (16+)

15:20 Эффект Богарне (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Ренуар. Последняя любовь (16+)

23:00 Лица в толпе (16+)

Все объявления

  • ТРЕБУЮТСЯ УБОРЩИЦЫ(-КИ) В ОФИС. З/П 17000р. (Набережные Челны)

    Контакты: ТЕЛ. 8-904-677-99-01

  • ТРЕБУЕТСЯ КООРДИНАТОР СКЛАДСКОГО УЧЕТА, ОПЕРАТОР ПК (Набережные Челны)

    Контакты: ТЕЛ. 8-919-620-10-30

  • ТРЕБУЮТСЯ ВОДИТЕЛИ КАТЕГОРИИ В, С, ВОДИТЕЛЬ ПОГРУЗЧИКА (Набережные Челны)

    Контакты: ТЕЛ. 8-917-294-39-44

  • ГИБДД ГОРОДА ТРЕБУЮТСЯ СОТРУДНИКИ ОТ 18 ДО 35 ЛЕТ, СЛУЖБА В ВС, ИМЕЮЩИХ В/У "В,С", ОБРАЗОВАНИЕ ВЫСШЕЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ ИЛИ ТЕХНИЧЕСКОЕ (Набережные Челны)

    Контакты: ТЕЛ. 37-95-70

Подать объявление по телефону 5-193-193
Подать объявление в теледоска.рф

Телевизионные программы и проекты

Новое видео

Скоро на канале

21:00 19 Мая, Воскресенье
ФИЛЬМ "АКАДЕМИЯ ВАМПИРОВ" (16+)

21:00 18 Мая, Суббота
ФИЛЬМ "СЕМЬ ДНЕЙ НА ЗЕМЛЕ" (16+)

21:00 19 Мая, Воскресенье
ФИЛЬМ "АКАДЕМИЯ ВАМПИРОВ" (16+)

Лица канала

  • Ирина Лазарева

    Ирина
    Лазарева

  • Эльвира Ярмакова

    Эльвира
    Ярмакова

  • Татьяна Каранаева

    Татьяна
    Каранаева

  • Венера Иванова

    Венера
    Иванова

  • Светлана Фардеева

    Светлана
    Фардеева

  • Анастасия Елисеева

    Анастасия
    Елисеева

  • Рамиль Минхаеров

    Рамиль
    Минхаеров

  • Екатерина Привалова

    Екатерина
    Привалова

Система Orphus