Программа телепередач

24 февраля 2020 г.

25 февраля 2020 г.

26 февраля 2020 г.

27 февраля 2020 г.

28 февраля 2020 г.

29 февраля 2020 г.

01 марта 2020 г.

00:10 Перед рассветом (16+)

01:40 Наша марка (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

04:35 24 факта (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 ОСА (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Офицерские жены (16+)

10:30 Колыбель над бездной (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Измены (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Черчилль (16+)

14:45 Фронтовые истории любимых актеров (12+)

15:30 Измены (16+)

16:20 Наша марка (12+)

16:30 Ми-ми-мишки (0+)

16:40 С.О.Б.Е.З. – Специальный Отряд Бесстрашных Зверей (6+)

16:50 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Семейный бизнес (12+)

17:30 Семейный бизнес (12+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Офицерские жены (16+)

21:00 Колыбель над бездной (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 ОСА (16+)

23:50 На гребне волны (16+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

04:35 24 факта (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 ОСА (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Офицерские жены (16+)

10:30 Колыбель над бездной (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Измены (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 На гребне волны (16+)

15:10 Наша марка (12+)

15:30 Измены (16+)

16:30 Ми-ми-мишки (0+)

16:40 С.О.Б.Е.З. – Специальный Отряд Бесстрашных Зверей (6+)

16:50 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Семейный бизнес (12+)

17:30 Семейный бизнес (12+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Офицерские жены (16+)

21:00 Колыбель над бездной (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 ОСА (16+)

23:50 А вот и она (16+)

01:25 Наша марка (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

04:35 24 факта (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 ОСА (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Офицерские жены (16+)

10:30 Колыбель над бездной (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Измены (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 А вот и она (16+)

14:45 Охотники за сокровищами (16+)

15:30 Измены (16+)

16:30 Ми-ми-мишки (0+)

16:40 С.О.Б.Е.З. – Специальный Отряд Бесстрашных Зверей (6+)

16:50 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Семейный бизнес (12+)

17:30 Семейный бизнес (12+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Офицерские жены (16+)

21:00 Колыбель над бездной (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 ОСА (16+)

23:50 Свадебный переполох (12+)

01:35 Наша марка (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

04:35 24 факта (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 ОСА (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Офицерские жены (16+)

10:30 Колыбель над бездной (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Измены (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Свадебный переполох (12+)

14:45 Охотники за сокровищами (16+)

15:30 Измены (16+)

16:30 Ми-ми-мишки (0+)

16:40 С.О.Б.Е.З. – Специальный Отряд Бесстрашных Зверей (6+)

16:50 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Семейный бизнес (12+)

17:30 Семейный бизнес (12+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Офицерские жены (16+)

21:00 Колыбель над бездной (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 ОСА (16+)

23:50 Посвященный (16+)

01:30 Наша марка (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

04:35 24 факта (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 ОСА (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Офицерские жены (16+)

10:30 Колыбель над бездной (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Измены (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Посвященный (16+)

14:45 Охотники за сокровищами (16+)

15:30 Измены (16+)

16:30 Ми-ми-мишки (0+)

16:40 С.О.Б.Е.З. – Специальный Отряд Бесстрашных Зверей (6+)

16:50 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Семейный бизнес (12+)

17:30 Семейный бизнес (12+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:30 Fam TV (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Офицерские жены (16+)

21:00 Колыбель над бездной (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 ОСА (16+)

23:50 Ужин (18+)

01:50 Наша марка (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

04:35 24 факта (16+)

05:00 Американский жених (16+)

06:00 Люди силы (12+)

06:50 Наша марка (12+)

07:00 Ми-ми-мишки (0+)

07:30 С.О.Б.Е.З. – Специальный Отряд Бесстрашных Зверей (6+)

08:00 Анатомия монстров (12+)

08:45 Дорогой мой человек (16+)

12:00 Fam TV (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Доминика (12+)

14:25 Евромакс. Окно в Европу (16+)

15:00 Анатомия монстров (12+)

15:45 Петля времени (12+)

19:00 Город (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Доминика (12+)

22:25 Измена (16+)

01:15 Наша марка (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Ночной релакс (16+)

04:35 24 факта (16+)

05:00 Британские ученые доказали (12+)

05:30 Уснувший пассажир (12+)

07:00 Ми-ми-мишки (0+)

07:30 С.О.Б.Е.З. – Специальный Отряд Бесстрашных Зверей (6+)

08:00 Евромакс. Окно в Европу (16+)

08:30 Наша марка (12+)

08:45 Петля времени (12+)

12:00 Fam TV (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Авиатор (12+)

16:00 Дорогой мой человек (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Авиатор (12+)

Подать объявление по телефону 5-193-193
Подать объявление в теледоска.рф

Телевизионные программы и проекты

Новое видео

Скоро на канале

Лица канала

  • Иван Игнатов

    Иван
    Игнатов

  • Алсу Мухаммадиева

    Алсу
    Мухаммадиева

  • Алексей Кирсанов

    Алексей
    Кирсанов

  • Лира Сахапова

    Лира
    Сахапова

  • Денис Леонтьев

    Денис
    Леонтьев

  • Макс Проперлов

    Макс
    Проперлов

  • Анастасия

    Анастасия

  • Константин Куранов

    Константин
    Куранов

  • Мария Веденеева

    Мария
    Веденеева

  • Алексей Кулешов

    Алексей
    Кулешов

  • Сергей Шерстнев

    Сергей
    Шерстнев

  • Елена Биктагирова

    Елена
    Биктагирова

  • Дарья Мазитова

    Дарья
    Мазитова

  • Дмитрий Пивоваров

    Дмитрий
    Пивоваров

  • Ольга Шмелёва

    Ольга
    Шмелёва

  • Алексей Иванов

    Алексей
    Иванов

  • Юлия Арутюнова

    Юлия
    Арутюнова

  • Светлана Мишина

    Светлана
    Мишина

  • Ольга Лаврова

    Ольга
    Лаврова

  • Роман Ерыгин

    Роман
    Ерыгин

.
Система Orphus