Программа телепередач

02 мая 2016 г.

03 мая 2016 г.

04 мая 2016 г.

05 мая 2016 г.

06 мая 2016 г.

07 мая 2016 г.

08 мая 2016 г.

00:00 Военная тайна с Игорем Прокопенко (16+)

03:30 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Документальный проект (16+)

05:20 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

07:00 Морской патруль Сериал (16+)

15:00 Закрыватель Америки Концерт Михаила Задорнова (16+)

17:00 Вся правда о российской дури Концерт Михаила Задорнова (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Кино: Алексей Булдаков, Виктор Бычков, Андрей Краско, Вилле Хаапасало в комедии Александра Рогожкина Особенности национальной рыбалки (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Кино: Алексей Булдаков, Семен Стругачев, Виктор Бычков, Михаил Пореченков в комедии Особенности национальной политики (16+)

00:30 Кино: Александр Баширов, Семен Стругачев в комедии Особенности подледного лова (16+)

01:40 Кино: Роман Мадянов, Мария Берсенева в комедии Бабло (16+)

03:00 Кино: Алексей Булдаков, Виктор Бычков, Вилле Хаапасало в комедии Александра Рогожкина Особенности национальной охоты (16+)

04:40 Кино: Алексей Булдаков, Виктор Бычков, Андрей Краско, Вилле Хаапасало в комедии Александра Рогожкина Особенности национальной рыбалки (16+)

05:00 Кино: Алексей Булдаков, Виктор Бычков, Андрей Краско, Вилле Хаапасало в комедии Александра Рогожкина Особенности национальной рыбалки (16+)

06:10 Кино: Алексей Булдаков, Семен Стругачев, Виктор Бычков, Михаил Пореченков в комедии Особенности национальной политики (16+)

07:45 Кино: Александр Баширов, Семен Стругачев в комедии Особенности подледного лова (16+)

09:00 ПРЕМЬЕРА. День Военной тайны с Игорем Прокопенко (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 ПРЕМЬЕРА. День Военной тайны с Игорем Прокопенко (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 ПРЕМЬЕРА. День Военной тайны с Игорем Прокопенко (16+)

00:00 Вся правда о российской дури Концерт Михаила Задорнова (16+)

01:45 Кино: Илья Олейников в комедии Перстень наследника династии (16+)

03:30 Кино: Илья Олейников в комедии Закон зайца (16+)

05:00 Новое Утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Военная тайна с Игорем Прокопенко (16+)

11:00 Документальный проект: Обитель богов (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 Званый ужин (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Кино: Генри Кавилл, Микки Рурк, Фрида Пинто в фэнтези Война богов: Бессмертные (США) (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 Кино: Хоакин Феникс, Джон Траволта в драматическом боевике Команда 49: Огненная лестница (США) (16+)

01:30 Самые шокирующие гипотезы (16+)

02:20 Секретные территории (16+)

03:10 Странное дело (16+)

04:00 Тайны Чапман (16+)

04:45 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Новое Утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Военная тайна с Игорем Прокопенко (16+)

11:00 Документальный проект: НЛО. Опасная зона (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

14:00 Кино: Генри Кавилл, Микки Рурк, Фрида Пинто в фэнтези Война богов: Бессмертные (США) (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 ПРЕМЬЕРА. Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Кино: Николь Кидман, Дэниел Крейг в фэнтези Золотой компас (США - Великобритания) (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 Кино: Хоакин Феникс, Эдриан Броуди, Уильям Херт, Сигурни Уивер в триллере Таинственный лес (США) (16+)

01:20 Самые шокирующие гипотезы (16+)

02:10 Секретные территории (16+)

03:00 Странное дело (16+)

03:50 Тайны Чапман (16+)

04:30 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Новое Утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

11:00 Документальный проект: Двойник Иисуса (16+)

12:00 Званый ужин (16+)

13:00 Кино: Николь Кидман, Дэниел Крейг в фэнтези Золотой компас (США - Великобритания) (16+)

15:00 ПРЕМЬЕРА. Роботы против нас Документальный спецпроект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 ПРЕМЬЕРА. Роботы против нас Документальный спецпроект (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 ПРЕМЬЕРА. Глупота по-американски Концерт Михаила Задорнова (16+)

21:50 Вещий Олег. Обретенная быль (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Вещий Олег. Обретенная быль (16+)

01:30 Специальный проект с Михаилом Задорновым: Рюрик. Потерянная быль (16+)

03:00 Кино: Ольга Погодина, Леонид Якубович в детективе Три дня в Одессе (16+)

05:00 Морской патруль 2 Сериал (16+)

12:30 Fam TV (16+)

13:00 ПРЕМЬЕРА. Военная тайна с Игорем Прокопенко (16+)

17:00 ПРЕМЬЕРА. Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Кино: Сергей Бодров-младший, Виктор Сухоруков в фильме Алексея Балабанова Брат (16+)

23:50 Кино: Сергей Бодров-младший, Виктор Сухоруков, Сергей Маковецкий в фильме Алексея Балабанова Брат 2 (16+)

01:20 Кино: Сергей Бодров-младший, Оксана Акиньшина в фильме Сестры (16+)

03:00 Кино: Рената Литвинова, Александр Яценко, Никита Михалков, Дмитрий Дюжев в фильме Алексея Балабанова Мне не больно (16+)

04:10 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:10 Морской патруль 2 Сериал (16+)

09:00 ПРЕМЬЕРА. День космических историй с Игорем Прокопенко (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 ПРЕМЬЕРА. День космических историй с Игорем Прокопенко (16+)

Лента новостей

Все объявления

  • ТРЕБУЕТСЯ ПРОДАВЕЦ АЗИНО. (Казань)

    Контакты: ТЕЛ. 8 9600 43 33 42

  • ТРЕБУЕТСЯ ВОДИТЕЛЬ-ЭКСПЕДИТОР, ГРУЗЧИК. (Казань)

    Контакты: ТЕЛ. 278 54 54

  • ТРЕБУЕТСЯ ИНЖЕНЕР-СМЕТЧИК. СИБИРЬ. 45000 РУБ. (Казань)

    Контакты: ТЕЛ. 8 987 184 62 46

  • ТРЕБУЮТСЯ ВОДИТЕЛИ "Е". (Казань)

    Контакты: ТЕЛ. 8917 237 41 66

Подать объявление по телефону 5-193-193

Телевизионные программы и проекты

Новое видео

Скоро на канале

20:00 5 Мая, Четверг
ЗОЛОТОЙ КОМПАС (16+)

20:00 6 Мая, Пятница
«ГЛУПОТА ПО-АМЕРИКАНСКИ» Концерт Михаила Задорнова (16+)

21:00 7 Мая, Суббота
БРАТ (16+)

Лица канала

  • Лира Сахапова

    Лира
    Сахапова

  • Денис Леонтьев

    Денис
    Леонтьев

  • Макс Проперлов

    Макс
    Проперлов

  • Диана Якимова

    Диана
    Якимова

  • Анастасия

    Анастасия

  • Константин Куранов

    Константин
    Куранов

  • Мария Веденеева

    Мария
    Веденеева

  • Алексей Кулешов

    Алексей
    Кулешов

  • Сергей Шерстнев

    Сергей
    Шерстнев

  • Елена Биктагирова

    Елена
    Биктагирова

  • Григорий Тинский

    Григорий
    Тинский

  • Дарья Мазитова

    Дарья
    Мазитова

  • Дмитрий Пивоваров

    Дмитрий
    Пивоваров

  • Ольга Шмелёва

    Ольга
    Шмелёва

  • Аделя Харисова

    Аделя
    Харисова

  • Алексей Иванов

    Алексей
    Иванов

  • Неля Хайрутдинова

    Неля
    Хайрутдинова

  • Юлия Арутюнова

    Юлия
    Арутюнова

  • Светлана Мишина

    Светлана
    Мишина

  • Ольга Лаврова

    Ольга
    Лаврова

Система Orphus