Программа телепередач

29 мая 2017 г.

30 мая 2017 г.

31 мая 2017 г.

01 июня 2017 г.

02 июня 2017 г.

03 июня 2017 г.

04 июня 2017 г.

00:00 Концерт группы Depeche Mode Live in Berlin (16+)

02:40 Кино: Евгений Миронов, Алексей Серебряков в боевике Егора Кончаловского Побег (16+)

05:00 Новое Утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Военная тайна с Игорем Прокопенко (16+)

11:00 Документальный проект: Апокалипсис. Рождение предков (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 ПРЕМЬЕРА. Званый ужин (16+)

14:00 Кино: Джейсон Стэтхэм в боевике Защитник (США) (16+)

15:55 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 ПРЕМЬЕРА. Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Кино: фантастический боевик Соломон Кейн (США - Великобритания - Чехия) (16+)

21:50 Водить по-русски (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 Страшные сказки Сериал (США - Ирландия - Великобритания) (16+)

01:30 Самые шокирующие гипотезы (16+)

02:30 Самые шокирующие гипотезы (16+)

03:30 Тайны Чапман (16+)

04:30 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Новое Утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Военная тайна с Игорем Прокопенко (16+)

11:00 Документальный проект: Тайное оружие Гитлера (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 ПРЕМЬЕРА. Званый ужин (16+)

14:00 Кино: фантастический боевик Соломон Кейн (США - Великобритания - Чехия) (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 ПРЕМЬЕРА. Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Кино: Николас Кейдж, Гэри Синиз, Джон Херд в боевике Глаза змеи (США) (16+)

21:50 Водить по-русски (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 Страшные сказки Сериал (США - Ирландия - Великобритания) (16+)

02:40 Самые шокирующие гипотезы (16+)

03:40 Тайны Чапман (16+)

04:30 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Новое Утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

11:00 Документальный проект: Доспехи богов (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 ПРЕМЬЕРА. Званый ужин (16+)

14:00 Кино: Николас Кейдж, Гэри Синиз, Джон Херд в боевике Глаза змеи (США) (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 ПРЕМЬЕРА. Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Кино: Юэн МакГрегор, Скарлетт Йоханссон в боевике Остров (США) (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 Страшные сказки Сериал (США - Ирландия - Великобритания) (16+)

02:40 Самые шокирующие гипотезы (16+)

03:40 Тайны Чапман (16+)

04:40 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Новое Утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Документальный проект (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 ПРЕМЬЕРА. Званый ужин (16+)

14:00 Кино: Юэн МакГрегор, Скарлетт Йоханссон в боевике Остров (США) (16+)

16:05 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 ПРЕМЬЕРА. Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Кино: Джон Траволта в фантастическом боевике Поле битвы - Земля (США) (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 ПРЕМЬЕРА. Страшные сказки Сериал 2-й сезон (США - Ирландия - Великобритания) (16+)

01:30 Самые шокирующие гипотезы (16+)

02:30 Самые шокирующие гипотезы (16+)

03:30 Тайны Чапман (16+)

04:30 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Новое Утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Документальный проект (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 ПРЕМЬЕРА. Званый ужин (16+)

14:00 Кино: Джон Траволта в фантастическом боевике Поле битвы - Земля (США) (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 ПРЕМЬЕРА. Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 Fam TV (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 ПРЕМЬЕРА. Выжить и победить Документальный спецпроект (16+)

21:50 ПРЕМЬЕРА. Смотреть всем! (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Кино: Леонардо Ди Каприо, Марион Котийяр в фантастическом фильме Начало (США - Великобритания) (16+)

01:40 Кино: Дженнифер Лоуренс, Брэдли Купер, Тоби Джонс в драме Серена (США - Франция - Чехия) (16+)

03:50 Кино: Ким Бейсингер, Вэл Килмер в триллере Настоящая Маккой (США) (16+)

05:00 Кино: Ким Бейсингер, Вэл Килмер в триллере Настоящая Маккой (США) (16+)

05:50 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

07:50 Кино: Вупи Голдберг в комедии Действуй, сестра 2: Старые привычки (США) (16+)

09:55 ПРЕМЬЕРА. Минтранс (16+)

10:40 ПРЕМЬЕРА. Ремонт по-честному (16+)

11:20 ПРЕМЬЕРА. Самая полезная программа (16+)

12:25 ПРЕМЬЕРА. Военная тайна с Игорем Прокопенко (16+)

12:30 Новости (16+)

12:35 ПРЕМЬЕРА. Военная тайна с Игорем Прокопенко (16+)

16:30 Новости (16+)

16:35 ПРЕМЬЕРА. Военная тайна с Игорем Прокопенко (16+)

17:00 ПРЕМЬЕРА. Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

19:45 Будь в игре! Программа (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Кино: Михаил Пореченков в боевике День Д (16+)

22:30 Морские дьяволы Сериал (16+)

05:00 Морские дьяволы Сериал (16+)

09:00 Морские дьяволы 2 Сериал (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Морские дьяволы 2 Сериал (16+)

23:00 ПРЕМЬЕРА. Добров в эфире Информационно-аналитическая программа (16+)

Все объявления

  • ТРЕБУЮТСЯ УБОРЩИЦЫ(-КИ). МЕТРОПОЛИТЕН. (Казань)

    Контакты: ТЕЛ. 8 9600 50 28 11

  • ТРЕБУЮТСЯ КРОВЕЛЬЩИКИ. (Казань)

    Контакты: ТЕЛ. 8 919 638 00 98

  • ТРЕБУЕТСЯ ПРОДАВЕЦ. (Казань)

    Контакты: ТЕЛ. 8 9053 112 185

  • ТРЕБУЕТСЯ АВТОЖЕСТЯНЩИК. (Казань)

    Контакты: ТЕЛ. 8 9600 48 75 86

Подать объявление по телефону 5-193-193

Телевизионные программы и проекты

Новое видео

Скоро на канале

20:00 30 Мая, Вторник
ГЛАЗА ЗМЕИ (16+)

20:00 31 Мая, Среда
ОСТРОВ (16+)

20:00 1 Июня, Четверг
ПОЛЕ БИТВЫ - ЗЕМЛЯ (16+)

Лица канала

  • Иван Игнатов

    Иван
    Игнатов

  • Марат Давлятшин

    Марат
    Давлятшин

  • Алсу Мухаммадиева

    Алсу
    Мухаммадиева

  • Алексей Кирсанов

    Алексей
    Кирсанов

  • Фарид Хабибуллин

    Фарид
    Хабибуллин

  • Лира Сахапова

    Лира
    Сахапова

  • Денис Леонтьев

    Денис
    Леонтьев

  • Макс Проперлов

    Макс
    Проперлов

  • Анастасия

    Анастасия

  • Константин Куранов

    Константин
    Куранов

  • Мария Веденеева

    Мария
    Веденеева

  • Алексей Кулешов

    Алексей
    Кулешов

  • Сергей Шерстнев

    Сергей
    Шерстнев

  • Елена Биктагирова

    Елена
    Биктагирова

  • Дарья Мазитова

    Дарья
    Мазитова

  • Дмитрий Пивоваров

    Дмитрий
    Пивоваров

  • Ольга Шмелёва

    Ольга
    Шмелёва

  • Алексей Иванов

    Алексей
    Иванов

  • Юлия Арутюнова

    Юлия
    Арутюнова

  • Светлана Мишина

    Светлана
    Мишина

Система Orphus