Программа телепередач

17 декабря 2018 г.

18 декабря 2018 г.

19 декабря 2018 г.

20 декабря 2018 г.

21 декабря 2018 г.

22 декабря 2018 г.

23 декабря 2018 г.

00:00 Nautilus pompilius Акустика. Лучшие песни (16+)

02:15 Кино: Ольга Погодина, Леонид Якубович в детективе Три дня в Одессе (16+)

04:15 Кино: Мартин Фриман, Ясин Бей, Сэм Рокуэлл в фантастическом фильме Автостопом по Галактике (США - Великобритания) (16+)

05:00 Новое Утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Военная тайна с Игорем Прокопенко (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Кино: Том Круз, Розамунд Пайк в криминальном боевике Джек Ричер (США) (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

00:30 ПРЕМЬЕРА. Анекдот Шоу с Вадимом Галыгиным (16+)

01:15 Спартак: Боги арены Сериал (США) (16+)

02:20 Спартак: Возмездие Сериал (США) (16+)

03:15 Кино: анимационный фильм Легенды ночных стражей (США - Австралия) (16+)

04:40 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Военная тайна с Игорем Прокопенко (16+)

11:00 Документальный проект (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Кино: Том Круз, Коби Смолдерс в криминальном боевике Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся (США - Китай) (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

00:30 ПРЕМЬЕРА. Анекдот Шоу с Вадимом Галыгиным (16+)

01:15 Спартак: Возмездие Сериал (США) (16+)

03:00 Кино: Эштон Кутчер, Джулия Робертс, Дженнифер Гарнер в мелодраме День Святого Валентина (США) (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

11:00 Документальный проект (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Кино: Джеки Чан, Крис Такер в комедийном боевике Час пик (США) (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

00:30 ПРЕМЬЕРА. Анекдот Шоу с Вадимом Галыгиным (16+)

01:20 Спартак: Возмездие Сериал (США) (16+)

03:15 Кино: драма Дальше живите сами (США) (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Документальный проект (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Кино: Джеки Чан, Крис Такер в комедийном боевике Час пик 2 (США) (16+)

21:45 Смотреть всем! (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

00:30 ПРЕМЬЕРА. Анекдот Шоу с Вадимом Галыгиным (16+)

01:20 Спартак: Возмездие Сериал (США) (16+)

03:10 Кино: Дольф Лундгрен в боевике Солдаты фортуны (США) (16+)

04:45 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Документальный проект (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 Fam TV (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Русские: что было 5 тысяч лет назад? Документальный спецпроект (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 ПРЕМЬЕРА. Кино: Эллен Пейдж, Диего Луна, Нина Добрев в фантастическом триллере Коматозники (США - Канада) (16+)

01:10 Спартак: Возмездие Сериал (США) (16+)

03:00 Кино: Рассел Брэнд, Хелен Миррен, Грета Гервиг в комедии Артур (США) (16+)

04:40 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

06:00 Кино: анимационный фильм Монстры против пришельцев (США) (16+)

07:30 Кино: Егор Бероев, Юлия Снигирь и Дмитрий Нагиев в комедии Полярный рейс (Украина) (16+)

09:15 Минтранс (16+)

10:15 Самая полезная программа (16+)

11:15 Военная тайна с Игорем Прокопенко (16+)

16:20 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

18:00 Засекреченные списки. Понты дороже денег! Документальный спецпроект (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Задачник от Задорнова Концерт Михаила Задорнова (16+)

22:30 Энциклопедия глупости Концерт Михаила Задорнова (16+)

01:20 Крик совы Сериал (16+)

05:00 Крик совы Сериал (16+)

10:30 ПРЕМЬЕРА. День секретных проектов (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 ПРЕМЬЕРА. День секретных проектов (16+)

23:00 ПРЕМЬЕРА. Добров в эфире Информационно-аналитическая программа (16+)

Подать объявление по телефону 5-193-193
Подать объявление в теледоска.рф

Лица Канала

Ольга Шмелёва

Ведущая рубрики «Искусство жить» в программе «Новое утро». 

Ольга Шмелёва.jpg  

Родилась в Казани. Окончила факультет журналистики, психологии и социологии Казанского государственного университета, а также Московский институт НЛП по специальности «психотерапия».

С 1994 года работала в программе «Поза» на телеканале «Эфир». В 2002 году покинула наш телеканал, а в 2011 вернулась вновь уже в качестве ведущей психологической рубрики «Искусство жить».

Ольга лауреат Международного конкурса телевизионных программ , проводимый телекомпанией «Мир» в Санкт- Петербурге, а также победитель республиканского конкурса «Жизнь без наркотиков» .

Гордится тем, что в качестве психолога помогает семейным парам сохранить их брак и найти выход из кризиса. В ТОП-30 психологов РТ находится на 1 месте (по версии сайта «Самопознание»). 

Семья Ольги Шмелёвой.jpg

Увлекается йогой (6 лет), изучением английского языка (3 года), отечественной рок-музыкой (25 лет).

Система Orphus