Программа телепередач

14 января 2019 г.

15 января 2019 г.

16 января 2019 г.

17 января 2019 г.

18 января 2019 г.

19 января 2019 г.

20 января 2019 г.

00:00 Военная тайна с Игорем Прокопенко (16+)

00:40 Невероятная наука (16+)

01:30 Ночной релакс (16+)

04:30 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Новое утро (16+)

05:00 Новое Утро (16+)

08:30 Бегущая от любви (12+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Военная тайна с Игорем Прокопенко (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Любовь и прочие глупости (16+)

10:30 Поцелуй (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 И в шутку, и всерьез (12+)

11:40 Сшиватели (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 Многоточие (12+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

15:00 Закрытый архив (16+)

15:30 Невероятная наука (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:20 И в шутку, и всерьез (12+)

16:30 Маша и медведь (6+)

16:30 Новости (16+)

16:45 Джинглики (6+)

17:00 Бегущая от любви (12+)

17:00 ПРЕМЬЕРА. Тайны Чапман (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

18:35 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Сшиватели (16+)

20:00 Кино: Джейсон Стэйтем в криминальном боевике Перевозчик (США-Франция) (16+)

20:50 Поцелуй (16+)

21:50 Сказки с Анастасией (16+)

21:50 ПРЕМЬЕРА. Водить по-русски (16+)

22:00 Город (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Любовь и прочие глупости (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 ПРЕМЬЕРА. Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

00:00 Многоточие (12+)

00:30 Кино: фильм ужасов Подъём с глубины (США - Канада) (16+)

01:50 Ночной релакс (16+)

02:20 Кино: фильм-катастрофа Навстречу шторму (США) (16+)

03:40 Самые шокирующие гипотезы (16+)

04:30 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Новое утро (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Бегущая от любви (12+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Военная тайна с Игорем Прокопенко (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Любовь и прочие глупости (16+)

10:30 Поцелуй (16+)

11:00 Документальный проект (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Межпрограммка (12+)

11:40 Сшиватели (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 Однажды со мной (12+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

14:30 Мультимир (6+)

15:00 Закрытый архив (16+)

15:30 Невероятная наука (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Маша и медведь (6+)

16:30 Новости (16+)

16:45 Джинглики (6+)

17:00 Бегущая от любви (12+)

17:00 ПРЕМЬЕРА. Тайны Чапман (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

18:35 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Сшиватели (16+)

20:00 Кино: Арнольд Шварценеггер в фантастическом боевике Терминатор 2: Судный день (США - Франция) (16+)

20:50 Поцелуй (16+)

21:50 Сказки с Анастасией (16+)

22:00 Город (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Любовь и прочие глупости (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 ПРЕМЬЕРА. Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

00:00 Однажды со мной (12+)

00:30 Кино: Николас Кейдж, Гэри Синиз, Джон Херд в боевике Глаза змеи (США - Канада) (16+)

01:30 Закрытый архив (16+)

02:00 Ночной релакс (16+)

02:00 Профилактика на канале с 02:00 до 10:00 (16+)

05:00 Новое утро (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Бегущая от любви (12+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Военная тайна с Игорем Прокопенко (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Любовь и прочие глупости (16+)

10:00 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

10:30 Поцелуй (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Межпрограммка (12+)

11:40 Сшиватели (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 Жизнь забавами полна (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

14:45 Мультимир (6+)

15:00 Закрытый архив (16+)

15:30 Невероятная наука (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Маша и медведь (6+)

16:30 Новости (16+)

16:45 Джинглики (6+)

17:00 Бегущая от любви (12+)

17:00 ПРЕМЬЕРА. Тайны Чапман (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:20 Точка зрения ЛДПР (16+)

18:20 Точка зрения ЛДПР (16+)

18:35 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Сшиватели (16+)

20:00 Кино: Юэн МакГрегор, Скарлетт Йоханссон в боевике Остров (США) (16+)

20:50 Поцелуй (16+)

21:50 Сказки с Анастасией (16+)

22:00 Город (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Любовь и прочие глупости (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 ПРЕМЬЕРА. Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

00:00 Жизнь забавами полна (16+)

00:30 Кино: Эйса Баттерфилд, Харрисон Форд и Бен Кингсли в фантастическом боевике Игра Эндера (США) (16+)

01:45 Ночной релакс (16+)

02:30 Самые шокирующие гипотезы (16+)

03:10 Тайны Чапман (16+)

04:50 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Новое утро (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Бегущая от любви (12+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Документальный проект (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Любовь и прочие глупости (16+)

10:30 Поцелуй (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Межпрограммка (12+)

11:40 Сшиватели (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 Дойти до ручки (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

14:45 Мультимир (6+)

15:00 Закрытый архив (16+)

15:30 Невероятная наука (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Маша и медведь (6+)

16:30 Новости (16+)

16:45 Джинглики (6+)

17:00 Бегущая от любви (12+)

17:00 ПРЕМЬЕРА. Тайны Чапман (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Сшиватели (16+)

20:00 Кино: Николас Кейдж, Джон Кьюсак, Джон Малкович в боевике Воздушная тюрьма (США) (16+)

20:50 Поцелуй (16+)

21:50 Сказки с Анастасией (16+)

22:00 Город (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Любовь и прочие глупости (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 ПРЕМЬЕРА. Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

00:00 Дойти до ручки (16+)

00:30 Кино: Лиам Нисон, Джулианна Мур в детективном триллере Воздушный маршал (Великобритания - Франция - США ) (16+)

01:40 Ночной релакс (16+)

02:20 Самые шокирующие гипотезы (16+)

03:10 Тайны Чапман (16+)

04:45 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Новое утро (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Бегущая от любви (12+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Документальный проект (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Любовь и прочие глупости (16+)

10:30 Поцелуй (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Межпрограммка (12+)

11:40 Сшиватели (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Последняя любовь мистера Моргана (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

15:00 Закрытый архив (16+)

15:30 Невероятная наука (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Маша и медведь (6+)

16:30 Новости (16+)

16:45 Джинглики (6+)

17:00 Бегущая от любви (12+)

17:00 ПРЕМЬЕРА. Тайны Чапман (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 Fam TV (16+)

18:30 Fam TV (16+)

19:00 Город (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Сшиватели (16+)

20:00 ПРЕМЬЕРА. Остаться в живых: 10 способов обмануть судьбу Документальный спецпроект (16+)

20:50 Поцелуй (16+)

21:50 Сказки с Анастасией (16+)

22:00 Город (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Любовь и прочие глупости (16+)

23:00 Кино: Бен Стиллер, Кристен Уиг, Адам Скотт в приключенческой трагикомедии Невероятная жизнь Уолтера Митти (США - Великобритания) (16+)

00:00 Последняя любовь мистера Моргана (16+)

00:40 Кино: Вигго Мортенсен, Омар Шариф в боевике Идальго (США - Марокко) (16+)

02:00 Ночной релакс (16+)

02:40 Самые шокирующие гипотезы (16+)

03:20 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Невероятная наука (16+)

05:00 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

06:00 Невероятная наука (16+)

07:00 Маша и медведь (6+)

07:15 Джинглики (6+)

07:20 Кино: Вупи Голдберг, Мэгги Смит, Кэти Наджими в комедии Действуй, сестра! (США) (16+)

07:30 Мультимир (6+)

08:00 Арифметика любви (12+)

09:15 ПРЕМЬЕРА. Минтранс (16+)

09:30 Евромакс. Окно в Европу (16+)

10:00 Жгучая месть (16+)

10:15 ПРЕМЬЕРА. Самая полезная программа (16+)

11:15 ПРЕМЬЕРА. Военная тайна с Игорем Прокопенко (16+)

12:00 Fam TV (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Ни минуты покоя (16+)

14:30 Мультимир (6+)

14:55 Невероятная наука (16+)

15:45 Переезд (12+)

16:20 ПРЕМЬЕРА. Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

18:00 ПРЕМЬЕРА. Засекреченные списки. Там Русью пахнет! Документальный спецпроект (16+)

19:00 Город (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Академия вампиров (16+)

21:00 Кино: Пол Хоган, Линда Козловски, Джон Майллон в приключенческой комедии Крокодил Данди (Австралия) (16+)

22:30 Кино: Пол Хоган, Линда Козловски, Джон Майллон в приключенческой комедии Крокодил Данди 2 (Австралия - США) (16+)

23:00 Жгучая месть (16+)

00:40 Кино: Райан Рейнольдс, Блейк Лайвли, Питер Сарсгаард в фантастическом боевике Зеленый фонарь (США) (16+)

01:00 Ночной релакс (16+)

02:40 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Невероятная наука (16+)

05:00 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

06:00 Евромакс. Окно в Европу (16+)

06:30 Закрытый архив (16+)

07:00 Маша и медведь (6+)

07:15 Джинглики (6+)

07:30 Мультимир (6+)

07:55 Невероятная наука (16+)

08:00 Кино: Райан Рейнольдс, Блейк Лайвли, Питер Сарсгаард в фантастическом боевике Зеленый фонарь (США) (16+)

08:45 Переезд (12+)

10:00 Кино: Клайв Оуэн, Кира Найтли, Мадс Миккельсен в драме Король Артур (США - Великобритания - Ирландия) (16+)

12:00 Fam TV (16+)

12:20 Кино: Николас Кейдж, Джон Кьюсак, Джон Малкович в боевике Воздушная тюрьма (США) (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Академия вампиров (16+)

14:40 Кино: Пол Хоган, Линда Козловски, Джон Майллон в приключенческой комедии Крокодил Данди (Австралия) (16+)

15:00 Вокруг смеха (16+)

16:30 Невероятная наука (16+)

16:40 Кино: Пол Хоган, Линда Козловски, Джон Майллон в приключенческой комедии Крокодил Данди 2 (Австралия - США) (16+)

17:20 Ваня (12+)

19:00 Город (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Ни минуты покоя (16+)

21:00 Кино: Александр Скарсгард, Марго Робби, Сэмюэл Л. Джексон в приключенческом боевике Тарзан. Легенда (Великобритания - Канада - США) (16+)

22:30 Ваня (12+)

23:00 ПРЕМЬЕРА. Добров в эфире Информационно-аналитическая программа (16+)

Подать объявление по телефону 5-193-193
Подать объявление в теледоска.рф
Система Orphus