Программа телепередач

03 декабря 2018 г.

04 декабря 2018 г.

05 декабря 2018 г.

06 декабря 2018 г.

07 декабря 2018 г.

08 декабря 2018 г.

09 декабря 2018 г.

00:00 ПРЕМЬЕРА. Концерт группы BrainStorm Между берегами LIVE (16+)

02:30 ПРЕМЬЕРА. Боевая единичка Сериал (16+)

05:00 Новое Утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Военная тайна с Игорем Прокопенко (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 ПРЕМЬЕРА. Как устроен мир с Тимофеем Баженовым (16+)

15:00 Документальный проект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Кино: Мэттью Бродерик. Жан Рено в фантастичеком боевике Годзилла (США -Япония) (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

00:30 Спартак: Кровь и песок Сериал (США) (16+)

02:20 ПРЕМЬЕРА. Кино: Бен Стиллер, Оуэн Уилсон, Пенелопа Крус в комедии Образцовый самец 2 (США) (16+)

03:50 Самые шокирующие гипотезы (16+)

04:40 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Военная тайна с Игорем Прокопенко (16+)

11:00 Документальный проект (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 ПРЕМЬЕРА. Как устроен мир с Тимофеем Баженовым (16+)

15:00 Документальный проект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Кино: Джет Ли в боевике От колыбели до могилы (США) (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

00:30 Спартак: Кровь и песок Сериал (США) (16+)

02:20 Кино: Эштон Кутчер в драме Больше, чем любовь (США) (16+)

04:00 Самые шокирующие гипотезы (16+)

04:45 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

11:00 Документальный проект (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 ПРЕМЬЕРА. Как устроен мир с Тимофеем Баженовым (16+)

15:00 Документальный проект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Кино: Жан-Клод Ван Дамм в боевике Некуда бежать (США) (16+)

21:50 ПРЕМЬЕРА. Смотреть всем! (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

00:30 Спартак: Кровь и песок Сериал (США) (16+)

02:30 Кино: Александра Пол, Власта Врана, Энтони Майкл Холл в триллере Вечная месть (Канада - США) (16+)

03:50 Самые шокирующие гипотезы (16+)

04:40 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Документальный проект (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 ПРЕМЬЕРА. Как устроен мир с Тимофеем Баженовым (16+)

15:00 Документальный проект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Кино: фантастический триллер Джеймса Кэмерона Бездна (США) (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

00:30 Спартак: Кровь и песок Сериал (США) (16+)

02:20 Кино: Джейсон Айзекс, Джереми Самптер в фэнтези Питер Пэн (США) (16+)

04:00 Самые шокирующие гипотезы (16+)

04:45 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Документальный проект (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 ПРЕМЬЕРА. Как устроен мир с Тимофеем Баженовым (16+)

15:00 Документальный проект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 Fam TV (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 ПРЕМЬЕРА. Обезьяна произошла от человека: переворот в науке? Документальный спецпроект (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 ПРЕМЬЕРА. Кино: Итан Хоук, Пол Андерсон, Рутгер Хауэр в мистическом боевике 24 часа на жизнь (ЮАР - Китай - США) (16+)

00:50 Кино: Джеймс Франко, Тайриз Гибсон, Джордана Брюстер в спортивной драме Поединок (США) (16+)

02:40 Кино: Кифер Сазерленд, Джулия Робертс, Кевин Бейкон в фантастическом триллере Коматозники (США) (16+)

04:30 Кино: анимационный фильм Делай ноги 2 (США - Австралия) (16+)

05:00 Кино: анимационный фильм Делай ноги 2 (США - Австралия) (16+)

06:00 Кино: Робин Уильямс, Марсия Гей Харден, Клэнси Браун в комедии Флаббер (США) (16+)

07:30 Кино: анимационный фильм Полярный экспресс (США) (16+)

09:15 Минтранс (16+)

10:15 Самая полезная программа (16+)

11:15 ПРЕМЬЕРА. Военная тайна с Игорем Прокопенко (16+)

16:30 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

18:00 Засекреченные списки. Это фиаско, братан! Документальный спецпроект (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Кино: Майкл Фассбендер в фантастическом триллере Чужой: Завет (США - Великобритания) (16+)

22:50 Кино: Сигурни Уивер, Том Скеррит, Иэн Холм в фантастическом триллере Чужой (Великобритания - США) (16+)

01:00 Кино: фильм ужасов Пегас против Химеры (Канада) (16+)

02:50 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

04:20 В июне 41-го Сериал (16+)

05:00 В июне 41-го Сериал (16+)

07:50 Знахарь Сериал (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Знахарь Сериал (16+)

23:00 ПРЕМЬЕРА. Добров в эфире Информационно-аналитическая программа (16+)

00:00 ПРЕМЬЕРА. Рок-концерт Кипелов - 60 (16+)

Подать объявление по телефону 5-193-193
Подать объявление в теледоска.рф
Система Orphus