Программа телепередач

19 ноября 2018 г.

20 ноября 2018 г.

21 ноября 2018 г.

22 ноября 2018 г.

23 ноября 2018 г.

24 ноября 2018 г.

25 ноября 2018 г.

00:00 Памяти Егора Летова. Легендарный концерт Гражданской обороны (16+)

01:05 Военная тайна с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Новое Утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Военная тайна с Игорем Прокопенко (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 ПРЕМЬЕРА. Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Кино: Том Хэнкс, Одри Тоту, Иэн МакКеллен, Жан Рено в детективе Код Да Винчи (США - Мальта - Франция - Великобритания) (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 ПРЕМЬЕРА. Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

00:30 Кино: Наташа Хенстридж, Бен Кингсли в фантастическом фильме Особь (США) (16+)

02:30 Кино: драма Королева из Катве (США) (16+)

04:20 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Военная тайна с Игорем Прокопенко (16+)

11:00 Документальный проект (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 ПРЕМЬЕРА. Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Кино: Том Хэнкс, Юэн МакГрегор, Айелет Зурер в детективе Ангелы и Демоны (США - Италия) (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 ПРЕМЬЕРА. Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

00:30 Кино: Наташа Хенстридж, Майкл Мэдсен в фантастическом фильме Особь 2 (США) (16+)

02:10 Самые шокирующие гипотезы (16+)

03:00 Тайны Чапман (16+)

03:45 Самые шокирующие гипотезы (16+)

04:30 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

11:00 Документальный проект (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 ПРЕМЬЕРА. Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Кино: Том Хэнкс, Фелисити Джонс, Омар Си в детективе Инферно (США - Венгрия) (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 ПРЕМЬЕРА. Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

00:30 Кино: Наташа Хенстридж в фантастическом фильме Особь 3 (США) (16+)

02:40 Самые шокирующие гипотезы (16+)

03:30 Тайны Чапман (16+)

04:15 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Документальный проект (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 ПРЕМЬЕРА. Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Кино: Аарон Экхарт и Мишель Родригес в фантастическом боевике Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес (США) (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 ПРЕМЬЕРА. Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

00:30 Кино: Эдди Ариллано, Марко Бакуззи в фантастическом фильме Особь. Пробуждение (США) (16+)

02:15 Самые шокирующие гипотезы (16+)

03:10 Тайны Чапман (16+)

03:50 Самые шокирующие гипотезы (16+)

04:40 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Документальный проект (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 ПРЕМЬЕРА. Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 Fam TV (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 ПРЕМЬЕРА. Страшное дело Документальный спецпроект (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 ПРЕМЬЕРА. Страшное дело Документальный спецпроект (16+)

00:00 Кино: Брэд Питт в военной драме Ярость (США - Китай - Великобритания) (16+)

02:20 Кино: Леонардо Ди Каприо в драматическом триллере Кровавый алмаз (США - Германия) (16+)

04:40 Самые шокирующие гипотезы (16+)

05:00 Самые шокирующие гипотезы (16+)

05:30 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

07:20 Кино: Робин Уильямс, Кирстен Данст в фэнтези Джуманджи (США) (16+)

09:15 ПРЕМЬЕРА. Минтранс (16+)

10:15 ПРЕМЬЕРА. Самая полезная программа (16+)

11:10 ПРЕМЬЕРА. Военная тайна с Игорем Прокопенко (16+)

16:15 ПРЕМЬЕРА. Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

18:00 ПРЕМЬЕРА. Засекреченные списки. Абсолютное зло: 7 наместников ада Документальный спецпроект (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Кино: Стив Гуттенберг в комедии Полицейская академия (США) (16+)

22:30 Кино: Стив Гуттенберг в комедии Полицейская академия 2: Их первое задание (США) (16+)

23:50 Кино: Стив Гуттенберг в комедии Полицейская академия 3: Повторное обучение (США) (16+)

01:20 Кино: Стив Гуттенберг в комедии Полицейская академия 4: Гражданский патруль (США) (16+)

02:40 Кино: комедия Полицейская академия 5: Задание Майами-Бич (США) (16+)

04:05 Кино: комедия Полицейская академия 6: Осажденный город (США) (16+)

05:00 Кино: комедия Полицейская академия 6: Осажденный город (США) (16+)

05:30 Кино: комедия Полицейская академия 7: Миссия в Москве (США) (16+)

07:00 Кино: Стив Гуттенберг в комедии Полицейская академия (США) (16+)

08:40 Кино: Стив Гуттенберг в комедии Полицейская академия 2: Их первое задание (США) (16+)

10:20 Кино: Стив Гуттенберг в комедии Полицейская академия 3: Повторное обучение (США) (16+)

11:50 Кино: Стив Гуттенберг в комедии Полицейская академия 4: Гражданский патруль (США) (16+)

13:30 Кино: комедия Полицейская академия 5: Задание Майами-Бич (США) (16+)

15:20 Кино: комедия Полицейская академия 6: Осажденный город (США) (16+)

16:50 Кино: Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхэм, Дольф Лундгрен в боевике Неудержимые (США) (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Кино: Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхэм, Дольф Лундгрен в боевике Неудержимые 2 (США) (16+)

23:00 ПРЕМЬЕРА. Добров в эфире Информационно-аналитическая программа (16+)

Подать объявление по телефону 5-193-193
Подать объявление в теледоска.рф
Система Orphus