Программа телепередач

26 ноября 2018 г.

27 ноября 2018 г.

28 ноября 2018 г.

29 ноября 2018 г.

30 ноября 2018 г.

01 декабря 2018 г.

02 декабря 2018 г.

00:00 ПРЕМЬЕРА. Концерт группы Би-2 Горизонт событий LIVE (16+)

02:30 Военная тайна с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Новое Утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Военная тайна с Игорем Прокопенко (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Кино: Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхэм, Дольф Лундгрен в боевике Неудержимые (США) (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 ПРЕМЬЕРА. Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

00:30 Кино: Лиам Нисон, Дайан Крюгер в детективном триллере Неизвестный (Великобритания - Германия - Франция - США) (16+)

02:30 Кино: Майлз Теллер, Джона Хилл в комедии Парни со стволами (США - Камбоджа) (16+)

04:15 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Военная тайна с Игорем Прокопенко (16+)

11:00 Документальный проект (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Кино: Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхэм, Дольф Лундгрен в боевике Неудержимые 2 (США) (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 ПРЕМЬЕРА. Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

00:30 Кино: Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхэм, Мел Гибсон в боевике Неудержимые 3 (США - Франция - Болгария) (16+)

02:30 Кино: Хоакин Феникс, Эдриан Броуди, Уильям Херт, Сигурни Уивер в триллере Таинственный лес (США) (16+)

04:15 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

11:00 Документальный проект (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:20 Точка зрения ЛДПР (16+)

18:35 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Кино: Жан-Клод Ван Дамм, Дэннис Родман, Микки Рурк в боевике Колония (США) (16+)

21:50 ПРЕМЬЕРА. Смотреть всем! (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 ПРЕМЬЕРА. Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

00:30 Кино: Холли Берри, Брюс Уиллис в триллере Идеальный незнакомец (США) (16+)

02:30 Кино: Эштон Кутчер, Джулия Робертс, Дженнифер Гарнер в мелодраме День Святого Валентина (США) (16+)

04:20 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Документальный проект (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Кино: Антонио Бандерас, Энтони Хопкинс, Кэтрин Зета-Джонс в приключенческом фильме Маска Зорро (США - Германия) (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 ПРЕМЬЕРА. Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

00:30 Кино: Антонио Бандерас, Кэтрин Зета-Джонс в приключенческом фильме Легенда Зорро (США) (16+)

02:45 Кино: Стив Каррелл, Стив Бушеми, Оливия Уайльд в комедии Невероятный Берт Уандерстоун (США) (16+)

04:15 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Документальный проект (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 Fam TV (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 ПРЕМЬЕРА. SOS: Самые страшные катастрофы на море Документальный спецпроект (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Кино: Карл Урбан, Оливия Тирлби, Лина Хиди в боевике Судья Дредд 3D (США) (16+)

01:00 Кино: Джейк Джилленхол в фантастическом боевике Исходный код (США - Канада) (16+)

02:40 Кино: Хью Джекман, Кристиан Бэйл в фантастическом фильме Престиж (США - Великобритания) (16+)

05:00 Кино: анимационный фильм Лего. Фильм (США) (16+)

06:40 Кино: Антонио Бандерас, Энтони Хопкинс, Кэтрин Зета-Джонс в приключенческом фильме Маска Зорро (США - Германия) (16+)

09:15 ПРЕМЬЕРА. Минтранс (16+)

10:15 Самая полезная программа (16+)

11:15 ПРЕМЬЕРА. Военная тайна с Игорем Прокопенко (16+)

16:10 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

18:00 Засекреченные списки. Самые худшие! Документальный спецпроект (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Кино: Том Круз, Эмили Блант, Билл Пэкстон в фантастическом боевике Грань будущего (США - Канада) (16+)

22:40 Кино: Джейден Смит, Уилл Смит в фантастическом боевике После нашей эры (США) (16+)

00:10 Кино: Дженнифер Лоуренс, Лиам Хемсворт, Вуди Харрельсон в фантастическом фильме Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2 (США - Германия) (16+)

02:40 Кино: Жан-Клод Ван Дамм в боевике Кикбоксер: Возмездие (США) (16+)

04:15 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

09:00 Кино: Карл Урбан, Оливия Тирлби, Лина Хиди в боевике Судья Дредд 3D (США) (16+)

10:50 Кино: Джейден Смит, Уилл Смит в фантастическом боевике После нашей эры (США) (16+)

12:45 ПРЕМЬЕРА. Британия Сериал (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 ПРЕМЬЕРА. Британия Сериал (16+)

23:00 ПРЕМЬЕРА. Добров в эфире Информационно-аналитическая программа (16+)

00:00 ПРЕМЬЕРА. Концерт группы BrainStorm Между берегами LIVE (16+)

Подать объявление по телефону 5-193-193
Подать объявление в теледоска.рф
Система Orphus