Программа телепередач

12 ноября 2018 г.

13 ноября 2018 г.

14 ноября 2018 г.

15 ноября 2018 г.

16 ноября 2018 г.

17 ноября 2018 г.

18 ноября 2018 г.

00:00 Военная тайна с Игорем Прокопенко (16+)

04:30 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Новое Утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Военная тайна с Игорем Прокопенко (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 ПРЕМЬЕРА. Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Кино: Аарон Экхарт, Хиллари Суонк, Делрой Линдо в фантастическом триллере Земное ядро: Бросок в преисподнюю (США - Германия - Канада - Великобритания) (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 ПРЕМЬЕРА. Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

00:30 Кино: фильм ужасов Пираньи 3D (США) (16+)

02:00 Кино: Настасья Кински, Тимоти Далтон в комедии Таймшер (Германия - США) (16+)

03:30 Кино: анимационный фильм Лови волну 2: Волномания (США) (16+)

04:40 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Военная тайна с Игорем Прокопенко (16+)

11:00 Документальный проект (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 ПРЕМЬЕРА. Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Кино: Шэрон Стоун, Рассел Кроу, Джин Хэкмен, Леонардо ДиКаприо в боевике Быстрый и мертвый (США - Япония) (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 ПРЕМЬЕРА. Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

00:30 Кино: фильм ужасов Пираньи 3DD (США) (16+)

01:50 Самые шокирующие гипотезы (16+)

02:45 Тайны Чапман (16+)

03:30 Самые шокирующие гипотезы (16+)

04:20 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

11:00 Документальный проект (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 ПРЕМЬЕРА. Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:20 Точка зрения ЛДПР (16+)

18:35 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Кино: Крис Пайн, Кейси Аффлек в триллере И грянул шторм (США) (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 ПРЕМЬЕРА. Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

00:30 Кино: Стивен Сигал в боевике Смерти вопреки (США) (16+)

02:15 Самые шокирующие гипотезы (16+)

03:00 Тайны Чапман (16+)

03:50 Самые шокирующие гипотезы (16+)

04:40 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

11:00 Документальный проект (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 ПРЕМЬЕРА. Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Кино: Жан-Клод Ван Дамм, Наташа Хенстридж в боевике Максимальный риск (США) (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 ПРЕМЬЕРА. Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

00:30 Кино: Джеки Чан в комедийном боевике Близнецы-драконы (Гонконг) (16+)

02:30 Самые шокирующие гипотезы (16+)

03:15 Тайны Чапман (16+)

04:00 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Документальный проект (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 ПРЕМЬЕРА. Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 Fam TV (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 ПРЕМЬЕРА. Источник русской силы Документальный спецпроект (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Кино: Пол Беттани, Карл Урбан в фантастическом триллере Пастырь (США) (16+)

00:30 Кино: Харрисон Форд, Гари Олдман, Гленн Клоуз в боевике Самолет президента (США - Германия) (16+)

02:50 Кино: Мартин Фриман, Ясин Бей, Сэм Рокуэлл в фантастическом фильме Автостопом по Галактике (США - Великобритания) (16+)

04:30 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Самые шокирующие гипотезы (16+)

05:20 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

07:15 Кино: Джеки Чан в комедийном боевике Близнецы-драконы (Гонконг) (16+)

09:15 ПРЕМЬЕРА. Минтранс (16+)

10:15 ПРЕМЬЕРА. Самая полезная программа (16+)

11:15 ПРЕМЬЕРА. Военная тайна с Игорем Прокопенко (16+)

16:20 ПРЕМЬЕРА. Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

18:00 ПРЕМЬЕРА. Засекреченные списки. Что это было: 10 фактов, которые взрывают мозг Документальный спецпроект (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Кино: Мэтт Дэймон, Джоди Фостер в фантастическом боевике Элизиум (США) (16+)

23:00 Кино: Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун в фантастическом боевике Новый Человек-паук (США) (16+)

01:30 Кино: Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун, Джейми Фокс в фантастическом боевике Новый Человек-паук: Высокое напряжение (США) (16+)

03:50 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

08:15 Кино: Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун в фантастическом боевике Новый Человек-паук (США) (16+)

10:40 Кино: Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун, Джейми Фокс в фантастическом боевике Новый Человек-паук: Высокое напряжение (США) (16+)

13:20 Кино: Том Хэнкс, Одри Тоту, Иэн МакКеллен, Жан Рено в детективе Код Да Винчи (США - Мальта - Франция - Великобритания) (16+)

16:20 Кино: Том Хэнкс, Юэн МакГрегор, Айелет Зурер в детективе Ангелы и Демоны (США - Италия) (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Кино: Том Хэнкс, Фелисити Джонс, Омар Си в детективе Инферно (США - Венгрия) (16+)

23:00 ПРЕМЬЕРА. Добров в эфире Информационно-аналитическая программа (16+)

00:00 Памяти Егора Летова. Легендарный концерт Гражданской обороны (16+)

Подать объявление по телефону 5-193-193
Подать объявление в теледоска.рф
Система Orphus