Программа телепередач

16 мая 2022 г.

17 мая 2022 г.

18 мая 2022 г.

19 мая 2022 г.

20 мая 2022 г.

21 мая 2022 г.

22 мая 2022 г.

01:20 Золотая серия России (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Новое утро (16+)

07:00 Город (16+)

07:45 Новое утро (16+)

08:30 Город особого назначения (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Господа-товарищи (16+)

10:30 Сын отца народов (12+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Последний янычар (12+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 1943 (12+)

14:30 Золотая серия России (12+)

14:45 Великие женщины России (12+)

15:00 Просто физика с Алексеем Иванченко (12+)

15:30 Великая война (0+)

16:25 Фиксики (0+)

17:00 Сказки с Анастасией (6+)

17:10 Последний янычар (12+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Господа-товарищи (16+)

21:00 Сын отца народов (12+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Город особого назначения (16+)

23:50 1943 (12+)

01:30 Золотая серия России (12+)

01:45 Великие женщины России (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Новое утро (16+)

07:00 Город (16+)

07:45 Новое утро (16+)

08:30 Город особого назначения (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Господа-товарищи (16+)

10:30 Сын отца народов (12+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Последний янычар (12+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 1943 (12+)

14:30 Золотая серия России (12+)

14:45 Великие женщины России (12+)

15:00 Тайны анатомии (12+)

15:30 Великая война (0+)

16:25 Фиксики (0+)

17:00 Сказки с Анастасией (6+)

17:10 Последний янычар (12+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Полицейский участок (16+)

21:00 Сын отца народов (12+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Город особого назначения (16+)

23:50 1943 (12+)

01:30 Золотая серия России (12+)

01:45 Великие женщины России (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Новое утро (16+)

07:00 Город (16+)

07:45 Новое утро (16+)

08:30 Город особого назначения (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Полицейский участок (16+)

10:30 Сын отца народов (12+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Последний янычар (12+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 1943 (12+)

14:30 Золотая серия России (12+)

14:45 Великие женщины России (12+)

15:00 Без химии (12+)

15:30 Великая война (0+)

16:25 Фиксики (0+)

17:00 Сказки с Анастасией (6+)

17:10 Последний янычар (12+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Полицейский участок (16+)

21:00 Сын отца народов (12+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Город особого назначения (16+)

23:50 1943 (12+)

01:30 Золотая серия России (12+)

01:45 Великие женщины России (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Новое утро (16+)

07:00 Город (16+)

07:45 Новое утро (16+)

08:30 Город особого назначения (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Полицейский участок (16+)

10:30 Сын отца народов (12+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Последний янычар (12+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 1943 (12+)

14:30 Золотая серия России (12+)

14:45 Великие женщины России (12+)

15:00 Просто физика с Алексеем Иванченко (12+)

15:30 Великая война (0+)

16:25 Фиксики (0+)

17:00 Сказки с Анастасией (6+)

17:10 Последний янычар (12+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Полицейский участок (16+)

21:00 Однолюбы (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Город особого назначения (16+)

23:50 1943 (12+)

01:30 Золотая серия России (12+)

01:45 Великие женщины России (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Новое утро (16+)

07:00 Город (16+)

07:45 Новое утро (16+)

08:30 Город особого назначения (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Полицейский участок (16+)

10:30 Однолюбы (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Последний янычар (12+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Мой мальчик (12+)

14:45 Великие женщины России (12+)

15:00 Тайны анатомии (12+)

15:30 Великая война (0+)

16:25 Фиксики (0+)

17:00 Сказки с Анастасией (6+)

17:10 Последний янычар (12+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:30 Fam TV (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Полицейский участок (16+)

21:00 Однолюбы (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Тайны города Эн (12+)

23:50 Мой мальчик (12+)

01:30 Золотая серия России (12+)

01:45 Великие женщины России (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Мировой рынок (12+)

05:45 Золотая серия России (12+)

06:00 Просто физика с Алексеем Иванченко (12+)

06:30 Биосфера. Законы жизни (12+)

07:00 Три кота. Сезон 3 (0+)

07:30 Лео и Тиг (0+)

08:00 Планета лошадей (12+)

08:30 Лишний (12+)

12:00 Fam TV (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Вулкан страстей (16+)

14:35 Все, кроме обычного (16+)

15:45 Великие женщины России (12+)

16:00 Вы все меня бесите (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Сильвия (16+)

22:55 Человек – невидимка (16+)

23:45 Другая Бовари (16+)

01:30 Золотая серия России (12+)

01:45 Великие женщины России (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Мировой рынок (12+)

05:45 Золотая серия России (12+)

06:00 Тайны анатомии (12+)

06:30 Клятва Гиппократа (12+)

07:00 Три кота. Сезон 3 (0+)

07:30 Лео и Тиг (0+)

08:00 Удиви меня (12+)

09:00 Вы все меня бесите (16+)

12:00 Fam TV (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Сильвия (16+)

15:00 Планета лошадей (12+)

15:30 Лишний (12+)

19:00 Город (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Вулкан страстей (16+)

22:35 Все, кроме любви (16+)

Подать объявление по телефону 5-193-193
11:25 15/05/2017

В Казани открылась выставка работ театральных художников и книжных иллюстраторов Скомороховых

Загрузка плеера

Творческая  династия  насчитывает  несколько  поколений носителей  авторского  почерка - работы  из  частных  коллекций  приехали  в  наш  город  в  полном  объеме. Макеты, костюмы, картины, эскизы – все это задает стиль  мастеров - под  одной  фамилией  сделано свыше  четырехсот спектаклей  в  театрах России.



Геннадий  Скоморохов, начинавший  свой  путь  после  войны, передал  любовь  к театру  сыну  Сергею, ныне  главному  художнику театра им. Камала, двое  сыновей  Сергея – Геннадий  и  Юрий также в  театральном  и  книжном  мире. Юрий Скоморохов  работает  книжным  иллюстратором. Жена Геннадия  - Надежда,  также художник  в театре. Подробности – в сюжете. 

Поделиться новостью:

Опубликовано: 25.11.2018

В Нижнекамске открылась выставка редких фотографий царской семьи Романовых

Редкие снимки царской семьи выставлены в городском музее. >>
Опубликовано: 24.11.2018

В Елабуге открылась выставка, посвященная Марине Цветаевой

Проект состоит из трех частей. >>
Опубликовано: 23.11.2018

Нижнекамский ТЮЗ покажет спектакль «Бог ездит на велосипеде»

На сцене оживает история подростков - они, по сути своей одинаково неприкаянны, испытывают общие проблемы сегодняшнего общества, размышляют о жизни и смерти и не желают жить по заданным стандартам. >>
Система Orphus