Программа телепередач

11 октября 2021 г.

12 октября 2021 г.

13 октября 2021 г.

14 октября 2021 г.

15 октября 2021 г.

16 октября 2021 г.

17 октября 2021 г.

00:35 Люди РФ (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Лучшие враги (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Дом с лилиями (12+)

10:30 Большая игра (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Проводница (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Другая Бовари (16+)

14:40 Люди РФ (12+)

15:10 Человек мира (12+)

15:40 Агрессивная среда (12+)

16:30 Три кота (0+)

16:55 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Проводница (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Дом с лилиями (12+)

21:00 Большая игра (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Лучшие враги (16+)

23:50 Другая Бовари (16+)

01:30 Люди РФ (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Лучшие враги (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Дом с лилиями (12+)

10:30 Большая игра (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Проводница (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Питер FM (12+)

14:30 Люди РФ (12+)

15:00 Человек мира (12+)

15:30 Агрессивная среда (12+)

16:20 Три кота (0+)

16:55 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Проводница (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Дом с лилиями (12+)

21:00 Большая игра (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Лучшие враги (16+)

23:50 Питер FM (12+)

01:20 Люди РФ (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Лучшие враги (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Дом с лилиями (12+)

10:30 Большая игра (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Проводница (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Анон (16+)

14:40 Люди РФ (12+)

15:10 Человек мира (12+)

15:40 Агрессивная среда (12+)

16:30 Три кота (0+)

16:55 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Проводница (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Дом с лилиями (12+)

21:00 Большая игра (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Лучшие враги (16+)

23:50 Анон (16+)

01:30 Люди РФ (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Лучшие враги (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Дом с лилиями (12+)

10:30 Большая игра (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Проводница (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Про любоff (16+)

15:00 Человек мира (12+)

15:30 Агрессивная среда (12+)

16:20 Три кота (0+)

16:55 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Проводница (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Дом с лилиями (12+)

21:00 Большая игра (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Лучшие враги (16+)

23:50 Про любоff (16+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Лучшие враги (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Дом с лилиями (12+)

10:30 Большая игра (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Проводница (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Цвет денег (16+)

15:10 Евромакс. Окно в Европу (16+)

15:40 Слава богу, ты пришел! (16+)

16:30 Три кота (0+)

16:55 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Проводница (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:30 Fam TV (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Дом с лилиями (12+)

21:00 Большая игра (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Лучшие враги (16+)

23:50 Цвет денег (16+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Химия (12+)

05:30 Люди РФ (12+)

06:00 Уланская баллада (12+)

07:00 Деревяшки (0+)

07:30 Джинглики (0+)

08:00 Правила жизни 100-летнего человека (12+)

08:45 Легенда для оперши (16+)

12:00 Fam TV (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Мисс Плохое поведение (16+)

15:00 Природоведение с Александром Хабургаевым (6+)

15:30 Планета на двоих (12+)

16:20 Свидание для мамы (16+)

17:15 Мамочки 2 (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Можно только представить (12+)

22:55 Атлантида (16+)

00:45 Люди РФ (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Добавки (12+)

05:30 Люди РФ (12+)

06:00 Уланская баллада (12+)

07:00 Деревяшки (0+)

07:30 Джинглики (0+)

08:00 Свидание для мамы (16+)

09:00 Люди РФ (12+)

09:30 Искусственный разум (12+)

10:15 Мамочки 2 (16+)

12:00 Fam TV (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Можно только представить (12+)

15:00 Правила жизни 100-летнего человека (12+)

15:45 Легенда для оперши (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Мисс Плохое поведение (16+)

22:55 Абатуар. Лабиринт страха (16+)

Подать объявление по телефону 5-193-193
17:18 27/07/2017

В Казани пройдет фестиваль татарского фольклора «Түгәрәк уен»

В Казани пройдет фестиваль татарского фольклора «Түгәрәк уен»

Международного фестиваля татарского фольклора пройдет на территории Казанского кремля 5 августа, сообщается на сайте мэрии города. Организаторы надеются, что мероприятие даст новый импульс для развития самобытной культуры татар.



В фестивале примут участие фольклорные коллективы из 20 регионов страны, в том числе: республик Татарстан, Башкортостан, Марий Эл, Крыма, Мордовии, Чувашии, Удмуртии, Пермского края, Астраханской, Волгоградской, Кировской, Нижегородской, Самарской, Свердловской, Тюменской, Оренбургской, Омской, Пензенской, Ульяновской, Челябинской областей. Также на фестиваль приедут коллективы из зарубежных стран: Литвы, Польши, Казахстана, и отдельные исполнители из Китая, Австралии, Турции. В общей сложности фестиваль соберет более 800 участников татарских фольклорных коллективов.


В рамках фестиваля развернутся инструментальная, вокальная, обрядовая, танцевальная, игровая и другие площадки, будут организованы выставка-продажа изделий декоративно-прикладного искусства и различные мастер-классы. Планируется, что почетными гостями фестиваля станут делегаты VI съезда Всемирного конгресса татар.


По итогам фестиваля будут определены призеры в 8 номинациях: «Лучший вокалист», «Лучший вокальный коллектив», «Лучший исполнитель баитов и мунаджатов», «Лучший коллектив и исполнитель на традиционных музыкальных инструментах», «Лучший фольклорно-этнографический коллектив», «Лучший фольклорно-хореографический коллектив», «Лучший детский фольклорно-этнографический коллектив» (от 10 до 14 лет).


Фестиваль будет проходить на территории Казанского кремля с 16:00 до 19:00, вход свободный.


Также по теме:

В Менделеевске впервые прошел межрегиональный открытый фестиваль граффити

В Лядском саду Казани появится 8-метровая Эйфелева башня

В Казани выберут обладателей самого большого бицепса и самой тонкой талии

На VI съезд Всемирного конгресса татар приедут более 1000 делегатов и гостей



Фото: loveopium.ru


Поделиться новостью:

Опубликовано: 25.11.2018

В Нижнекамске открылась выставка редких фотографий царской семьи Романовых

Редкие снимки царской семьи выставлены в городском музее. >>
Опубликовано: 24.11.2018

В Елабуге открылась выставка, посвященная Марине Цветаевой

Проект состоит из трех частей. >>
Опубликовано: 23.11.2018

Нижнекамский ТЮЗ покажет спектакль «Бог ездит на велосипеде»

На сцене оживает история подростков - они, по сути своей одинаково неприкаянны, испытывают общие проблемы сегодняшнего общества, размышляют о жизни и смерти и не желают жить по заданным стандартам. >>
Система Orphus