Программа телепередач

11 октября 2021 г.

12 октября 2021 г.

13 октября 2021 г.

14 октября 2021 г.

15 октября 2021 г.

16 октября 2021 г.

17 октября 2021 г.

00:35 Люди РФ (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Лучшие враги (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Дом с лилиями (12+)

10:30 Большая игра (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Проводница (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Другая Бовари (16+)

14:40 Люди РФ (12+)

15:10 Человек мира (12+)

15:40 Агрессивная среда (12+)

16:30 Три кота (0+)

16:55 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Проводница (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Дом с лилиями (12+)

21:00 Большая игра (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Лучшие враги (16+)

23:50 Другая Бовари (16+)

01:30 Люди РФ (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Лучшие враги (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Дом с лилиями (12+)

10:30 Большая игра (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Проводница (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Питер FM (12+)

14:30 Люди РФ (12+)

15:00 Человек мира (12+)

15:30 Агрессивная среда (12+)

16:20 Три кота (0+)

16:55 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Проводница (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Дом с лилиями (12+)

21:00 Большая игра (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Лучшие враги (16+)

23:50 Питер FM (12+)

01:20 Люди РФ (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Лучшие враги (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Дом с лилиями (12+)

10:30 Большая игра (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Проводница (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Анон (16+)

14:40 Люди РФ (12+)

15:10 Человек мира (12+)

15:40 Агрессивная среда (12+)

16:30 Три кота (0+)

16:55 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Проводница (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Дом с лилиями (12+)

21:00 Большая игра (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Лучшие враги (16+)

23:50 Анон (16+)

01:30 Люди РФ (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Лучшие враги (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Дом с лилиями (12+)

10:30 Большая игра (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Проводница (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Про любоff (16+)

15:00 Человек мира (12+)

15:30 Агрессивная среда (12+)

16:20 Три кота (0+)

16:55 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Проводница (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Дом с лилиями (12+)

21:00 Большая игра (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Лучшие враги (16+)

23:50 Про любоff (16+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Лучшие враги (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Дом с лилиями (12+)

10:30 Большая игра (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Проводница (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Цвет денег (16+)

15:10 Евромакс. Окно в Европу (16+)

15:40 Слава богу, ты пришел! (16+)

16:30 Три кота (0+)

16:55 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Проводница (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:30 Fam TV (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Дом с лилиями (12+)

21:00 Большая игра (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Лучшие враги (16+)

23:50 Цвет денег (16+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Химия (12+)

05:30 Люди РФ (12+)

06:00 Уланская баллада (12+)

07:00 Деревяшки (0+)

07:30 Джинглики (0+)

08:00 Правила жизни 100-летнего человека (12+)

08:45 Легенда для оперши (16+)

12:00 Fam TV (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Мисс Плохое поведение (16+)

15:00 Природоведение с Александром Хабургаевым (6+)

15:30 Планета на двоих (12+)

16:20 Свидание для мамы (16+)

17:15 Мамочки 2 (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Можно только представить (12+)

22:55 Атлантида (16+)

00:45 Люди РФ (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Добавки (12+)

05:30 Люди РФ (12+)

06:00 Уланская баллада (12+)

07:00 Деревяшки (0+)

07:30 Джинглики (0+)

08:00 Свидание для мамы (16+)

09:00 Люди РФ (12+)

09:30 Искусственный разум (12+)

10:15 Мамочки 2 (16+)

12:00 Fam TV (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Можно только представить (12+)

15:00 Правила жизни 100-летнего человека (12+)

15:45 Легенда для оперши (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Мисс Плохое поведение (16+)

22:55 Абатуар. Лабиринт страха (16+)

Подать объявление по телефону 5-193-193
17:03 30/11/2017

В Казани выбрали победителей конкурса «Татар кызы. Татар егете 2017»

7 девушек и 7 юношей, победители районных туров, успешно прошли все этапы конкурса и встретились в заключительном туре. На сцене участники продемонстрировали свои таланты: показали «Татарский танец», защитили «визитки», представили блюдо татарской национальной кухни, соревновались в художественной самодеятельности. Также участники рассказали, какими должны быть современный татарский юноша и современная татарская девушка.



Абсолютными победителями конкурса стали Лиана Зайнуллина (ученица гимназии №14 Авиастроительного района) и Рамиль Багавиев (ученик татарской гимназии №2 им. Ш. Марджани при КФУ Московского района).

 
2 место заняли: Искандер Хайруллин (ученик школы №72 с углубленным изучением немецкого языка Советского района), Руслан Хамаев (ученик школы №33 Авиастроительного района) и Малика Мотыгуллина (ученица татарской гимназии №2 им. Ш. Марджани при КФУ Московского района).


3 место заняли: Алмаз Муртазин (ученик русско-татарской школы №67 Кировского района), Саида Мухаметзянова (ученица гимназии-интерната №4 Кировского района).

В номинациях победили:

  • «Сәләтле кыз» – Ильзира Галимбикова (ученица школы №171 с углубленным изучением отдельных предметов Советского района);
  • «Зыялы егет» – Арслан Матросов (ученик лицея №83 Центра образования Приволжского района);
  • «Сылу кыз» – Айсылу Валиуллина (ученица гимназии №19 Приволжского района);
  • «Уңган егет» – Салават Тухватуллин (ученик гимназии №27 Вахитовского района);
  • «Зыялы кыз» – Язгуль Миннуллина (ученица школы №39 с углубленным изучением английского языка Вахитовского района);
  • «Хуҗабикә» – Зухра Закирова (ученица школы №179 с углубленным изучением отдельных предметов Ново-Савиновского района);
  • «Сәләтле егет» – Азат Сафин (ученик школы №165 с углубленным изучением английского языка Ново-Савиновского района).

Читайте также:

В Нижнекамске прошел финал республиканского конкурса красоты «Татар кызы-2016»

Поделиться новостью:

Опубликовано: 25.11.2018

В Нижнекамске открылась выставка редких фотографий царской семьи Романовых

Редкие снимки царской семьи выставлены в городском музее. >>
Опубликовано: 24.11.2018

В Елабуге открылась выставка, посвященная Марине Цветаевой

Проект состоит из трех частей. >>
Опубликовано: 23.11.2018

Нижнекамский ТЮЗ покажет спектакль «Бог ездит на велосипеде»

На сцене оживает история подростков - они, по сути своей одинаково неприкаянны, испытывают общие проблемы сегодняшнего общества, размышляют о жизни и смерти и не желают жить по заданным стандартам. >>
Система Orphus