Программа телепередач

11 октября 2021 г.

12 октября 2021 г.

13 октября 2021 г.

14 октября 2021 г.

15 октября 2021 г.

16 октября 2021 г.

17 октября 2021 г.

00:35 Люди РФ (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Лучшие враги (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Дом с лилиями (12+)

10:30 Большая игра (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Проводница (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Другая Бовари (16+)

14:40 Люди РФ (12+)

15:10 Человек мира (12+)

15:40 Агрессивная среда (12+)

16:30 Три кота (0+)

16:55 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Проводница (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Дом с лилиями (12+)

21:00 Большая игра (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Лучшие враги (16+)

23:50 Другая Бовари (16+)

01:30 Люди РФ (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Лучшие враги (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Дом с лилиями (12+)

10:30 Большая игра (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Проводница (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Питер FM (12+)

14:30 Люди РФ (12+)

15:00 Человек мира (12+)

15:30 Агрессивная среда (12+)

16:20 Три кота (0+)

16:55 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Проводница (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Дом с лилиями (12+)

21:00 Большая игра (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Лучшие враги (16+)

23:50 Питер FM (12+)

01:20 Люди РФ (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Лучшие враги (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Дом с лилиями (12+)

10:30 Большая игра (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Проводница (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Анон (16+)

14:40 Люди РФ (12+)

15:10 Человек мира (12+)

15:40 Агрессивная среда (12+)

16:30 Три кота (0+)

16:55 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Проводница (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Дом с лилиями (12+)

21:00 Большая игра (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Лучшие враги (16+)

23:50 Анон (16+)

01:30 Люди РФ (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Лучшие враги (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Дом с лилиями (12+)

10:30 Большая игра (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Проводница (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Про любоff (16+)

15:00 Человек мира (12+)

15:30 Агрессивная среда (12+)

16:20 Три кота (0+)

16:55 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Проводница (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Дом с лилиями (12+)

21:00 Большая игра (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Лучшие враги (16+)

23:50 Про любоff (16+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Лучшие враги (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Дом с лилиями (12+)

10:30 Большая игра (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Проводница (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Цвет денег (16+)

15:10 Евромакс. Окно в Европу (16+)

15:40 Слава богу, ты пришел! (16+)

16:30 Три кота (0+)

16:55 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Проводница (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:30 Fam TV (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Дом с лилиями (12+)

21:00 Большая игра (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Лучшие враги (16+)

23:50 Цвет денег (16+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Химия (12+)

05:30 Люди РФ (12+)

06:00 Уланская баллада (12+)

07:00 Деревяшки (0+)

07:30 Джинглики (0+)

08:00 Правила жизни 100-летнего человека (12+)

08:45 Легенда для оперши (16+)

12:00 Fam TV (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Мисс Плохое поведение (16+)

15:00 Природоведение с Александром Хабургаевым (6+)

15:30 Планета на двоих (12+)

16:20 Свидание для мамы (16+)

17:15 Мамочки 2 (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Можно только представить (12+)

22:55 Атлантида (16+)

00:45 Люди РФ (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Добавки (12+)

05:30 Люди РФ (12+)

06:00 Уланская баллада (12+)

07:00 Деревяшки (0+)

07:30 Джинглики (0+)

08:00 Свидание для мамы (16+)

09:00 Люди РФ (12+)

09:30 Искусственный разум (12+)

10:15 Мамочки 2 (16+)

12:00 Fam TV (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Можно только представить (12+)

15:00 Правила жизни 100-летнего человека (12+)

15:45 Легенда для оперши (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Мисс Плохое поведение (16+)

22:55 Абатуар. Лабиринт страха (16+)

Подать объявление по телефону 5-193-193
10:07 20/04/2018

В Казани пройдет «Неделя татарского кино»

С 25 по 30 апреля в Казани пройдет «Неделя татарстанского кино». В рамках мероприятия состоятся кинопоказы и пройдут творческие встречи.



Зрители фестиваля будет представлена и ретроспектива фильмов татарстанских режиссеров, и работы молодых кинематографистов, которые были созданы в последние годы.
В программе «Недели татарского кино» фильмы разных жанров: комедийные короткометражки, полнометражные драмы по мотивам классических произведений литературы, документальные фильмы о знаменательных событиях. Это работы Ильдара Ягафарова, Салавата Юзеева, Алексея Барыкина и Фарида Давлетшина.

Среди картин молодых кинематографистов Татарстана зрители увидят такие фильмы, как «Халима» Юлии Захаровой, «Неотосланные письма» Рустама Рашитова, «Гастарбайтер», «Не верю!», «Представь» Ильшата Рахимбая, «Половинки», «Сокращение», «To Run, or Not to Run» Байбулата Батуллина, «Живая вода» Айдара Габдрахманова.

Кроме того, в рамках «Недели татарстанского кино» состоится показ фильма «Мулла» режиссеров Рамиля Фазлеева и Амира Галиаскарова, снятого по мотивам одноименного произведения татарского драматурга Туфана Миннулина, сообщает пресс-служба Министерства культуры РТ.

Кроме Казани «Неделя татарстанского кино» пройдет также в других городах и районах республики, регионах России и в странах тюркского мира.
Поделиться новостью:

Опубликовано: 25.11.2018

В Нижнекамске открылась выставка редких фотографий царской семьи Романовых

Редкие снимки царской семьи выставлены в городском музее. >>
Опубликовано: 24.11.2018

В Елабуге открылась выставка, посвященная Марине Цветаевой

Проект состоит из трех частей. >>
Опубликовано: 23.11.2018

Нижнекамский ТЮЗ покажет спектакль «Бог ездит на велосипеде»

На сцене оживает история подростков - они, по сути своей одинаково неприкаянны, испытывают общие проблемы сегодняшнего общества, размышляют о жизни и смерти и не желают жить по заданным стандартам. >>
Система Orphus