Программа телепередач

11 октября 2021 г.

12 октября 2021 г.

13 октября 2021 г.

14 октября 2021 г.

15 октября 2021 г.

16 октября 2021 г.

17 октября 2021 г.

00:35 Люди РФ (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Лучшие враги (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Дом с лилиями (12+)

10:30 Большая игра (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Проводница (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Другая Бовари (16+)

14:40 Люди РФ (12+)

15:10 Человек мира (12+)

15:40 Агрессивная среда (12+)

16:30 Три кота (0+)

16:55 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Проводница (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Дом с лилиями (12+)

21:00 Большая игра (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Лучшие враги (16+)

23:50 Другая Бовари (16+)

01:30 Люди РФ (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Лучшие враги (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Дом с лилиями (12+)

10:30 Большая игра (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Проводница (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Питер FM (12+)

14:30 Люди РФ (12+)

15:00 Человек мира (12+)

15:30 Агрессивная среда (12+)

16:20 Три кота (0+)

16:55 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Проводница (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Дом с лилиями (12+)

21:00 Большая игра (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Лучшие враги (16+)

23:50 Питер FM (12+)

01:20 Люди РФ (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Лучшие враги (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Дом с лилиями (12+)

10:30 Большая игра (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Проводница (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Анон (16+)

14:40 Люди РФ (12+)

15:10 Человек мира (12+)

15:40 Агрессивная среда (12+)

16:30 Три кота (0+)

16:55 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Проводница (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Дом с лилиями (12+)

21:00 Большая игра (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Лучшие враги (16+)

23:50 Анон (16+)

01:30 Люди РФ (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Лучшие враги (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Дом с лилиями (12+)

10:30 Большая игра (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Проводница (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Про любоff (16+)

15:00 Человек мира (12+)

15:30 Агрессивная среда (12+)

16:20 Три кота (0+)

16:55 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Проводница (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Дом с лилиями (12+)

21:00 Большая игра (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Лучшие враги (16+)

23:50 Про любоff (16+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Лучшие враги (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Дом с лилиями (12+)

10:30 Большая игра (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Проводница (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Цвет денег (16+)

15:10 Евромакс. Окно в Европу (16+)

15:40 Слава богу, ты пришел! (16+)

16:30 Три кота (0+)

16:55 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Проводница (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:30 Fam TV (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Дом с лилиями (12+)

21:00 Большая игра (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Лучшие враги (16+)

23:50 Цвет денег (16+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Химия (12+)

05:30 Люди РФ (12+)

06:00 Уланская баллада (12+)

07:00 Деревяшки (0+)

07:30 Джинглики (0+)

08:00 Правила жизни 100-летнего человека (12+)

08:45 Легенда для оперши (16+)

12:00 Fam TV (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Мисс Плохое поведение (16+)

15:00 Природоведение с Александром Хабургаевым (6+)

15:30 Планета на двоих (12+)

16:20 Свидание для мамы (16+)

17:15 Мамочки 2 (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Можно только представить (12+)

22:55 Атлантида (16+)

00:45 Люди РФ (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Добавки (12+)

05:30 Люди РФ (12+)

06:00 Уланская баллада (12+)

07:00 Деревяшки (0+)

07:30 Джинглики (0+)

08:00 Свидание для мамы (16+)

09:00 Люди РФ (12+)

09:30 Искусственный разум (12+)

10:15 Мамочки 2 (16+)

12:00 Fam TV (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Можно только представить (12+)

15:00 Правила жизни 100-летнего человека (12+)

15:45 Легенда для оперши (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Мисс Плохое поведение (16+)

22:55 Абатуар. Лабиринт страха (16+)

Подать объявление по телефону 5-193-193
18:06 08/08/2018

18 августа в Казани состоятся всероссийские состязания по брейк-данс

В столицу РТ съедутся более 800 танцоров из 40 регионов России.



18 августа в Казани пройдет всероссийский отбор Break&Travel на два международных чемпионата по брейк-дансу, информирует мэрия Казани. Более восьмисот танцоров из сорока регионов России поборются в Казани за звание чемпионов России и попытаются получить возможность представлять страну на чемпионатах Европы и Азии.

 

В рамках Break&Travel запланировано два отборочных этапа. Победитель этапа «2х2 Pro» поедет в Гуанчжоу, чтобы представить Россию на первенстве Азии, победитель же второго этапа «2х2 Junior Pro» отправится на чемпионат Европы – LCB, который пройдет в бельгийском городе Льеж.

 

Отборочные соревнования пройдут на территории уличной площадки ТЦ «Мега». Начало регистрации участников – в 10.00 (до 12.00), после этого стартуют выступления танцоров, которые продлятся до 16.00.

 

Основные соревнования пройдут на территории так называемого «вкусного бульвара». «Битвы до полуфиналов» продлятся с 18.30 до 21.30, после чего состоится награждение победителей.

Поделиться новостью:

Опубликовано: 25.11.2018

В Нижнекамске открылась выставка редких фотографий царской семьи Романовых

Редкие снимки царской семьи выставлены в городском музее. >>
Опубликовано: 24.11.2018

В Елабуге открылась выставка, посвященная Марине Цветаевой

Проект состоит из трех частей. >>
Опубликовано: 23.11.2018

Нижнекамский ТЮЗ покажет спектакль «Бог ездит на велосипеде»

На сцене оживает история подростков - они, по сути своей одинаково неприкаянны, испытывают общие проблемы сегодняшнего общества, размышляют о жизни и смерти и не желают жить по заданным стандартам. >>
Система Orphus