Программа телепередач

24 января 2022 г.

25 января 2022 г.

26 января 2022 г.

27 января 2022 г.

28 января 2022 г.

29 января 2022 г.

30 января 2022 г.

01:15 Наукограды (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Новое утро (16+)

07:00 Город (16+)

07:45 Новое утро (16+)

08:30 Свидетели (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Гурзуф (12+)

10:30 Вольная грамота (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Фамильные ценности (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Невероятное путешествие Мистера Спивета (6+)

15:00 Это лечится (12+)

15:30 Страшно. Интересно (12+)

16:20 Кошечки-собачки (0+)

17:00 Сказки с Анастасией (6+)

17:10 Фамильные ценности (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Гурзуф (12+)

21:00 Вольная грамота (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Свидетели (16+)

23:50 Невероятное путешествие Мистера Спивета (6+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Новое утро (16+)

07:00 Город (16+)

07:45 Новое утро (16+)

08:30 Свидетели (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Гурзуф (12+)

10:30 Вольная грамота (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Фамильные ценности (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Сломанные цветы (16+)

15:00 Клинический случай (12+)

15:30 Погоня за вкусом (16+)

16:30 Кошечки-собачки (0+)

17:00 Сказки с Анастасией (6+)

17:10 Фамильные ценности (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Гурзуф (12+)

21:00 Вольная грамота (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Свидетели (16+)

23:50 Сломанные цветы (16+)

01:35 Наукограды (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Новое утро (16+)

07:00 Город (16+)

07:45 Новое утро (16+)

08:30 Свидетели (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Гурзуф (12+)

10:30 Вольная грамота (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Фамильные ценности (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Эйфория (16+)

14:40 Наукограды (12+)

15:10 Эпидемия (12+)

15:40 Зов крови (16+)

16:30 Кошечки-собачки (0+)

17:00 Сказки с Анастасией (6+)

17:10 Фамильные ценности (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Гурзуф (12+)

21:00 Вольная грамота (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Свидетели (16+)

23:50 Эйфория (16+)

01:30 Наукограды (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Новое утро (16+)

07:00 Город (16+)

07:45 Новое утро (16+)

08:30 Свидетели (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Гурзуф (12+)

10:30 Вольная грамота (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Фамильные ценности (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Человек, который смеется (16+)

14:35 Наукограды (12+)

15:00 Это лечится (12+)

15:30 Вокруг света. Места силы (16+)

16:30 Кошечки-собачки (0+)

17:00 Сказки с Анастасией (6+)

17:10 Фамильные ценности (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Научи меня жить (16+)

21:00 Вольная грамота (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Свидетели (16+)

23:50 Человек, который смеется (16+)

01:30 Наукограды (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Новое утро (16+)

07:00 Город (16+)

07:45 Новое утро (16+)

08:30 Свидетели (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Научи меня жить (16+)

10:30 Вольная грамота (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Фамильные ценности (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Тайное окно (12+)

15:00 Клинический случай (12+)

15:30 Это реальная история (16+)

16:30 Кошечки-собачки (0+)

17:00 Сказки с Анастасией (6+)

17:10 Фамильные ценности (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:30 Fam TV (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Научи меня жить (16+)

21:00 Вольная грамота (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Свидетели (16+)

23:50 Тайное окно (12+)

01:35 Наукограды (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Наукограды (12+)

05:30 Опыты дилетанта (12+)

06:00 Мировой рынок (12+)

07:00 Лео и Тиг (0+)

08:00 Непростые вещи (12+)

08:40 Цена прошлого (16+)

12:00 Fam TV (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Воздушный маршал (12+)

15:00 Все, кроме обычного (16+)

16:15 Семейный бизнес (12+)

19:00 Город (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Воспоминания о будущем (16+)

23:10 Человек – невидимка (16+)

00:05 Наукограды (12+)

01:00 Начистоту (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Наукограды (12+)

05:30 Опыты дилетанта (12+)

06:00 Мировой рынок (12+)

07:00 Лео и Тиг (0+)

08:00 Чужие в городе с Дмитрием Губерниевым (12+)

08:50 Начистоту (12+)

09:20 Семейный бизнес (12+)

12:00 Fam TV (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Воспоминания о будущем (16+)

15:10 Начистоту (12+)

15:40 Цена прошлого (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Воздушный маршал (12+)

23:00 Шерлоки (16+)

23:50 Не стучи дважды (16+)

Подать объявление по телефону 5-193-193
14:16 11/05/2017

В Богатых Сабах состоялись первенство и чемпионат по паралимпийскому настольному теннису

Загрузка плеера

На соревнования приехали 86 участников из Казани, Набережных Челнов, Нижнекамска, Елабуги и других городов и районов республики.




Почетными гостями стали многократная чемпионка мира по биатлону и лыжным гонкам Ирина Полякова и двукратный чемпион паралимпийских игр Рушан Миннегулов. По итогам соревнований золото первенства и чемпионата завоевали сабинцы. Участница соревнований Миляуша Хасанова уже много лет увлекается настольным теннисом. Спортсменка недавно отметила 50-летие, однако продолжает участвовать в соревнованиях.

Поделиться новостью:

Опубликовано: 22.11.2018

Сезон хоккея стартовал в ледовом дворце Высокогорского района

Местные молодежные команды ежегодно занимают достойные места в турнирах Татарстана. >>
Опубликовано: 22.11.2018

В Мамадышском районе прошел турнир по вольной борьбе

Соревнования прошли в спорткомплексе села Нижняя Ошма. Турнир посвятили памяти Юрия Балякина и Рината Муллахметова - они внесли большой вклад в развитие этого вида спорта. >>
Опубликовано: 22.11.2018

Спортсмен из Казани завоевал золотую медаль мировых соревнований по ушу-таолу

Триумфатора Ильяса Хуснутдинова родные и друзья встретили на центральном ж/д вокзале. >>
Система Orphus