Программа телепередач

17 мая 2021 г.

18 мая 2021 г.

19 мая 2021 г.

20 мая 2021 г.

21 мая 2021 г.

22 мая 2021 г.

23 мая 2021 г.

00:45 Мемориалы России (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Офицерские жены (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Людмила Гурченко (12+)

10:25 Мамочки 2 (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Практика (12+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Пришельцы 3 (12+)

15:00 Планета вкусов (12+)

15:30 Из России с любовью (12+)

16:30 Ми-ми-мишки (0+)

16:55 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Практика (12+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Людмила Гурченко (12+)

21:00 Мамочки 3 (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Офицерские жены (16+)

23:50 Пришельцы 3 (12+)

01:40 Среда обитания (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Офицерские жены (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Людмила Гурченко (12+)

10:30 Мамочки 3 (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Практика (12+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Экзамен для двоих (12+)

15:00 Планета вкусов (12+)

15:30 Из России с любовью (12+)

16:30 Ми-ми-мишки (0+)

16:55 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Практика (12+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Людмила Гурченко (12+)

21:00 Мамочки 3 (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Офицерские жены (16+)

23:50 Экзамен для двоих (12+)

01:35 Мемориалы России (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Офицерские жены (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Людмила Гурченко (12+)

10:30 Мамочки 3 (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Практика (12+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Джек и Джилл: любовь на чемоданах (12+)

14:30 Мемориалы России (12+)

15:00 Планета вкусов (12+)

15:30 Из России с любовью (12+)

16:30 Ми-ми-мишки (0+)

16:55 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Практика (12+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Людмила Гурченко (12+)

21:00 Мамочки 3 (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Отражение радуги (16+)

23:50 Джек и Джилл: любовь на чемоданах (12+)

01:10 Мемориалы России (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Отражение радуги (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Людмила Гурченко (12+)

10:30 Мамочки 3 (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Практика (12+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Уцелевший (16+)

15:00 Планета вкусов (12+)

15:30 Из России с любовью (12+)

16:30 Ми-ми-мишки (0+)

16:55 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Практика (12+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Людмила Гурченко (12+)

21:00 Мамочки 3 (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Отражение радуги (16+)

23:50 Уцелевший (16+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Отражение радуги (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Людмила Гурченко (12+)

10:30 Мамочки 3 (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Практика (12+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Фабрика грез (12+)

15:00 Планета вкусов (12+)

15:30 Из России с любовью (12+)

16:30 Ми-ми-мишки (0+)

16:55 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Практика (12+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:30 Fam TV (16+)

19:00 Город (16+)

19:45 Топ 5 полезный ГИД (16+)

20:00 Людмила Гурченко (12+)

21:00 Мамочки 3 (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

22:45 Топ 5 полезный ГИД (16+)

23:00 Отражение радуги (16+)

23:50 Фабрика грез (12+)

01:40 Среда обитания (12+)

02:00 Город (16+)

02:45 Топ 5 полезный ГИД (16+)

03:00 Город (16+)

03:45 Топ 5 полезный ГИД (16+)

04:00 Город (16+)

04:45 Топ 5 полезный ГИД (16+)

05:00 Природоведение с Александром Хабургаевым (6+)

05:30 Мемориалы России (12+)

06:00 Редкая группа крови (12+)

07:00 Четверо в кубе (0+)

08:00 Настоящая история (12+)

08:30 Под каблуком (12+)

12:00 Fam TV (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Гостья (16+)

15:10 Все как у зверей (12+)

15:40 Мемориалы России (12+)

16:15 Время (12+)

16:45 Последний из Магикян (12+)

19:00 Город (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Кон-Тики (6+)

23:00 Добро пожаловать в капкан (16+)

00:20 Мемориалы России (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Не факт (12+)

05:30 Мемориалы России (12+)

06:00 Редкая группа крови (12+)

07:00 Четверо в кубе (0+)

08:00 Муж напрокат (16+)

08:50 Мемориалы России (12+)

09:20 Правила взлома (12+)

09:50 Последний из Магикян (12+)

12:00 Fam TV (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Кон-Тики (6+)

15:00 Настоящая история (12+)

15:30 Под каблуком (12+)

19:00 Город (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Гостья (16+)

23:10 В кольце времени (16+)

Подать объявление по телефону 5-193-193
Подать объявление в теледоска.рф

Лица канала

Ольга Лаврова

Ведущая криминальной программы «Перехват», Заслуженный работник культуры РТ.

Ольга Лаврова.jpg

Родилась в Казани. Образование – высшее. Окончила факультет журналистики Казанского государственного университета.

В телекомпании «Эфир» работает с 1996 года.
Лауреат и победитель многочисленных профессиональных конкурсов на правоохранительную тематику.

Присуждение звания Заслуженного работника культуры РТ.jpg

Ольга гордится тем, что осмелилась прыгнуть с парашютом. Самой большой удачей в жизни считает рождение сына.

Страстная почитательница театрального искусства. 

Система Orphus