Программа телепередач

18 июня 2018 г.

19 июня 2018 г.

20 июня 2018 г.

21 июня 2018 г.

22 июня 2018 г.

23 июня 2018 г.

24 июня 2018 г.

00:00 ПРЕМЬЕРА. Соль. Классика. Часть 2 (16+)

02:10 Военная тайна с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Новое Утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Военная тайна с Игорем Прокопенко (16+)

11:00 Документальный проект (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

15:55 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 ПРЕМЬЕРА. Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Кино: Николас Кейдж, Анджелина Джоли в боевике Угнать за 60 секунд (США) (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

00:30 Кино: Уэсли Снайпс, Вуди Харрельсон, Дженнифер Лопез в боевике Денежный поезд (США) (16+)

02:30 Кино: Роберт Де Ниро, Сильвестр Сталлоне, Ким Бейсингер в комедии Забойный реванш (США) (16+)

04:30 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Военная тайна с Игорем Прокопенко (16+)

11:00 Документальный проект (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 ПРЕМЬЕРА. Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Кино: Джейсон Стэтхэм в боевике Защитник (США) (16+)

21:40 Водить по-русски (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

00:30 Кино: Сальма Хайек в боевике Эверли (США) (16+)

02:10 Самые шокирующие гипотезы (16+)

03:10 Тайны Чапман (16+)

04:00 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

11:00 Документальный проект (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

15:55 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 ПРЕМЬЕРА. Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Кино: Джейсон Стэтхэм в криминальной драме Ограбление на Бейкер - Стрит (Великобритания - США - Австралия) (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

00:30 Кино: фильм ужасов Пираньи 3D (США) (16+)

02:00 Самые шокирующие гипотезы (16+)

03:00 Тайны Чапман (16+)

04:00 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Документальный проект (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 ПРЕМЬЕРА. Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Кино: Крис О’Доннелл, Билл Пэкстон в боевике Вертикальный предел (США - Германия) (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

00:30 Кино: фильм ужасов Пираньи 3DD (США) (16+)

01:50 Кино: Сьюзан Сарандон, Мелисса МакКарти в комедии Тэмми (США) (16+)

03:40 Самые шокирующие гипотезы (16+)

04:40 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Документальный проект (16+)

10:00 Документальный проект (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 ПРЕМЬЕРА. Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 Fam TV (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 ПРЕМЬЕРА. Кровавые алмазы Документальный спецпроект (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Кино: Пол Беттани, Карл Урбан в фантастическом триллере Пастырь (США) (16+)

00:30 Кино: Стивен Сигал в боевике К солнцу (США - Япония) (16+)

02:10 Кино: музыкальная драма Парни из Джерси (США) (16+)

04:40 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

08:00 Кино: анимационный фильм Приключения Тинтина: Тайна Единорога (США - Новая Зеландия) (16+)

10:00 ПРЕМЬЕРА. Минтранс (16+)

11:00 ПРЕМЬЕРА. Самая полезная программа (16+)

12:00 ПРЕМЬЕРА.Военная тайна с Игорем Прокопенко (16+)

16:30 Новости (16+)

16:35 ПРЕМЬЕРА. Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

18:00 ПРЕМЬЕРА. Засекреченные списки. Основные инстинкты: 12 самых идиотских поступков Документальный спецпроект (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Кино: Морган Фриман, Джек Хьюстон, Тоби Кеббелл в историческом боевике Бен - Гур (США) (16+)

23:00 Кино: Джерард Батлер в боевике 300 спартанцев (США) (16+)

01:10 Кино: Салливан Степлтон, Ева Грин в боевике 300 спартанцев: Расцвет империи (США) (16+)

03:00 Самые шокирующие гипотезы (16+)

04:00 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

05:00 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

07:10 Кино: Салливан Степлтон, Ева Грин в боевике 300 спартанцев: Расцвет империи (США) (16+)

08:50 Кино: Морган Фриман, Джек Хьюстон, Тоби Кеббелл в историческом боевике Бен - Гур (США) (16+)

11:00 Игра престолов 4-й сезон Сериал (США) (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Игра престолов 4-й сезон Сериал (США) (16+)

23:00 ПРЕМЬЕРА. Добров в эфире Информационно-аналитическая программа (16+)

00:00 ПРЕМЬЕРА. Соль.Музыка поколения 90-х. Часть 1 (16+)

Подать объявление по телефону 5-193-193
Подать объявление в теледоска.рф
Авторизация
Пожалуйста, авторизуйтесь:
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?


Если вы впервые на сайте, заполните, пожалуйста, регистрационную форму.

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Система Orphus