Программа телепередач

24 мая 2021 г.

25 мая 2021 г.

26 мая 2021 г.

27 мая 2021 г.

28 мая 2021 г.

29 мая 2021 г.

30 мая 2021 г.

00:40 Мемориалы России (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Отражение радуги (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Людмила Гурченко (12+)

10:30 Мамочки 3 (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Практика (12+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Жмот (16+)

14:30 Мемориалы России (12+)

15:00 Планета вкусов (12+)

15:30 Из России с любовью (12+)

16:30 Ми-ми-мишки (0+)

16:55 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Практика (12+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Людмила Гурченко (12+)

21:00 Мамочки 3 (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Отражение радуги (16+)

23:50 Жмот (16+)

01:30 Мемориалы России (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Отражение радуги (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Людмила Гурченко (12+)

10:30 Мамочки 3 (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Практика (12+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Параллельные миры (16+)

15:00 Планета вкусов (12+)

15:30 Из России с любовью (12+)

16:30 Ми-ми-мишки (0+)

16:55 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Практика (12+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Людмила Гурченко (12+)

21:00 Мамочки 3 (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Отражение радуги (16+)

23:50 Параллельные миры (16+)

01:40 История образования (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Отражение радуги (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Людмила Гурченко (12+)

10:30 Мамочки 3 (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Практика (12+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Ничей (12+)

14:30 Мемориалы России (12+)

15:00 Планета вкусов (12+)

15:30 Из России с любовью (12+)

16:30 Ми-ми-мишки (0+)

16:55 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Практика (12+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Людмила Гурченко (12+)

21:00 Мамочки 3 (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Отражение радуги (16+)

23:50 Ничей (12+)

01:20 Мемориалы России (12+)

01:50 История образования (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Отражение радуги (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Людмила Гурченко (12+)

10:30 Мамочки 3 (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Практика (12+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Приговор (12+)

15:00 Планета вкусов (12+)

15:30 Из России с любовью (12+)

16:30 Ми-ми-мишки (0+)

16:55 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Практика (12+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Людмила Гурченко (12+)

21:00 Мамочки 3 (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Отражение радуги (16+)

23:50 Приговор (12+)

01:50 История образования (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Отражение радуги (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Людмила Гурченко (12+)

10:30 Мамочки 3 (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Практика (12+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Отпетые напарники (16+)

15:00 Планета вкусов (12+)

15:30 Из России с любовью (12+)

16:30 Ми-ми-мишки (0+)

16:55 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Практика (12+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:30 Fam TV (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Людмила Гурченко (12+)

21:00 Мамочки 3 (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Отражение радуги (16+)

23:50 Отпетые напарники (16+)

01:40 История образования (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Природоведение с Александром Хабургаевым (6+)

05:30 Мемориалы России (12+)

06:00 Редкая группа крови (12+)

07:00 Сказочный патруль (0+)

08:00 Настоящая история (12+)

08:30 Любовь и море (12+)

12:00 Fam TV (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Модная штучка (12+)

14:45 История образования (12+)

15:00 Все как у зверей (12+)

15:30 Мемориалы России (12+)

16:00 Последний из Магикян (12+)

19:00 Город (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Любовь и дружба (12+)

22:45 Чисто английские убийства. Сезон 9 (16+)

00:30 Мемориалы России (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Не факт (12+)

05:30 Мемориалы России (12+)

06:00 Правила жизни 100-летнего человека (12+)

07:00 Сказочный патруль (0+)

08:00 Муж напрокат (16+)

09:00 Последний из Магикян (12+)

12:00 Fam TV (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Любовь и дружба (12+)

14:40 История образования (12+)

15:00 Настоящая история (12+)

15:30 Любовь и море (12+)

19:00 Город (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Модная штучка (12+)

22:45 Чисто английские убийства. Сезон 9 (16+)

Подать объявление по телефону 5-193-193

Экспертные мнения / Литвинов Александр Георгиевич



Литвинов Александр Георгиевич 


Российский режиссер, заслуженный работник культуры РФ. 

Родился 9 октября 1950 года.

Окончил Симферопольский государственный университет, Высшие курсы организаторов кинопроизводства. 

На «Мосфильме» – с 1978 года. С 1998 по 2006 год занимал должность первого заместителя генерального директора киноконцерна «Мосфильм».

Генеральный директор «Продюсерской компании Александра Литвинова», член правления Гильдии продюсеров России, академик кинематографических искусств и наук, член СК России, член Киноакадемии «НИКА».

Призы и награды:
Лауреат Государственной премии РФ (2002) — за художественный фильм «Звезда».

Приз «Ханжонков сегодня» Киновидеоцентра национальных кинематографий «Москва» Конфедерации Союзов кинематографистов за вклад в возрождение кинопредпринимательства в России (1996).

Международная премия Ассоциации производителей кино (МРА) «За выдающиеся достижения в развитии независимого кинопроизводства в России» (1999).

Национальная премия кинокритики и кинопрессы «Золотой Овен» «Лучший продюсер 2000 года».

Публикации:
События недели: алкоголь через Интернет, отказ от Голливуда и отключение от глобальной Сети
Система Orphus