Программа телепередач

24 мая 2021 г.

25 мая 2021 г.

26 мая 2021 г.

27 мая 2021 г.

28 мая 2021 г.

29 мая 2021 г.

30 мая 2021 г.

00:40 Мемориалы России (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Отражение радуги (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Людмила Гурченко (12+)

10:30 Мамочки 3 (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Практика (12+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Жмот (16+)

14:30 Мемориалы России (12+)

15:00 Планета вкусов (12+)

15:30 Из России с любовью (12+)

16:30 Ми-ми-мишки (0+)

16:55 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Практика (12+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Людмила Гурченко (12+)

21:00 Мамочки 3 (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Отражение радуги (16+)

23:50 Жмот (16+)

01:30 Мемориалы России (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Отражение радуги (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Людмила Гурченко (12+)

10:30 Мамочки 3 (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Практика (12+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Параллельные миры (16+)

15:00 Планета вкусов (12+)

15:30 Из России с любовью (12+)

16:30 Ми-ми-мишки (0+)

16:55 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Практика (12+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Людмила Гурченко (12+)

21:00 Мамочки 3 (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Отражение радуги (16+)

23:50 Параллельные миры (16+)

01:40 История образования (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Отражение радуги (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Людмила Гурченко (12+)

10:30 Мамочки 3 (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Практика (12+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Ничей (12+)

14:30 Мемориалы России (12+)

15:00 Планета вкусов (12+)

15:30 Из России с любовью (12+)

16:30 Ми-ми-мишки (0+)

16:55 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Практика (12+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Людмила Гурченко (12+)

21:00 Мамочки 3 (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Отражение радуги (16+)

23:50 Ничей (12+)

01:20 Мемориалы России (12+)

01:50 История образования (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Отражение радуги (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Людмила Гурченко (12+)

10:30 Мамочки 3 (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Практика (12+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Приговор (12+)

15:00 Планета вкусов (12+)

15:30 Из России с любовью (12+)

16:30 Ми-ми-мишки (0+)

16:55 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Практика (12+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Людмила Гурченко (12+)

21:00 Мамочки 3 (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Отражение радуги (16+)

23:50 Приговор (12+)

01:50 История образования (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Отражение радуги (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Людмила Гурченко (12+)

10:30 Мамочки 3 (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Практика (12+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Отпетые напарники (16+)

15:00 Планета вкусов (12+)

15:30 Из России с любовью (12+)

16:30 Ми-ми-мишки (0+)

16:55 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Практика (12+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:30 Fam TV (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Людмила Гурченко (12+)

21:00 Мамочки 3 (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Отражение радуги (16+)

23:50 Отпетые напарники (16+)

01:40 История образования (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Природоведение с Александром Хабургаевым (6+)

05:30 Мемориалы России (12+)

06:00 Редкая группа крови (12+)

07:00 Сказочный патруль (0+)

08:00 Настоящая история (12+)

08:30 Любовь и море (12+)

12:00 Fam TV (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Модная штучка (12+)

14:45 История образования (12+)

15:00 Все как у зверей (12+)

15:30 Мемориалы России (12+)

16:00 Последний из Магикян (12+)

19:00 Город (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Любовь и дружба (12+)

22:45 Чисто английские убийства. Сезон 9 (16+)

00:30 Мемориалы России (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Не факт (12+)

05:30 Мемориалы России (12+)

06:00 Правила жизни 100-летнего человека (12+)

07:00 Сказочный патруль (0+)

08:00 Муж напрокат (16+)

09:00 Последний из Магикян (12+)

12:00 Fam TV (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Любовь и дружба (12+)

14:40 История образования (12+)

15:00 Настоящая история (12+)

15:30 Любовь и море (12+)

19:00 Город (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Модная штучка (12+)

22:45 Чисто английские убийства. Сезон 9 (16+)

Подать объявление по телефону 5-193-193

Экспертные мнения / Арсланов Рустем Асхатович  



Арсланов Рустем Асхатович 


Заместитель руководителя Госалкогольинспекции РТ

 Родился 12.05.1963 в Казани.

 В 1984 году закончил Московский Ордена Дружбы народов кооперативный Институт по специальности товароведение и организация торговли продовольственными товарами, товаровед высшей квалификации.

В 1984-1985 гг. - инструктор управления оргтехники в Татпотребсоюзе.

В 1985-1986 гг. - служба в рядах Советской Армии.

В 1986-1990 гг. - заместитель директора магазина № 374 Советского райпищеторга г.Казани.

В 1990-1992 гг. - помощник заместителя председателя Казгорисполкома, заместитель заведующего отделом торговли и платных услуг населению.

В 1992-1996 гг. - начальник отдела торговли и платных услуг населению аппарата Главы администрации г. Казани. 

В 1996-2000 г.г. - председатель Казанского городского Комитета по защите прав потребителей. 

В 2001-2005 гг. - председатель Комитета по защите прав потребителей Министерства торговли и внешнеэкономического сотрудничества Республики Татарстан в г. Казани.

В 2005-2006 гг. - председатель Комитета по защите прав потребителей администрации г. Казани.

С 2006 г. - заместитель начальника Госалкогольинспекции Республики Татарстан.

Заслуженный работник сферы обслуживания населения Республики Татарстан.

Награжден медалью «В память 1000-летия Казани».

Публикации: 
События недели: алкоголь через Интернет, отказ от Голливуда и отключение от глобальной Сети

Система Orphus