Программа телепередач

18 октября 2021 г.

19 октября 2021 г.

20 октября 2021 г.

21 октября 2021 г.

22 октября 2021 г.

23 октября 2021 г.

24 октября 2021 г.

00:35 Люди РФ (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Лучшие враги (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Дом с лилиями (12+)

10:30 Большая игра (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Проводница (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Большая игра (12+)

14:30 Вместе с наукой (12+)

15:00 Человек мира (12+)

15:30 Агрессивная среда (12+)

16:20 Три кота (0+)

16:55 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Проводница (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Дом с лилиями (12+)

21:00 Психологини (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Лучшие враги (16+)

23:50 Большая игра (12+)

01:30 Вместе с наукой (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Лучшие враги (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Дом с лилиями (12+)

10:30 Психологини (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Проводница (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Десять негритят (12+)

15:10 Настоящая история (12+)

15:40 Агрессивная среда (12+)

16:30 Три кота (0+)

16:55 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Проводница (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Дом с лилиями (12+)

21:00 Психологини (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Лучшие враги (16+)

23:50 Десять негритят (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Лучшие враги (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Дом с лилиями (12+)

10:30 Психологини (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Проводница (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Модная штучка (12+)

14:40 Вместе с наукой (12+)

15:10 Настоящая история (12+)

15:40 Агрессивная среда (12+)

16:30 Три кота (0+)

16:55 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Проводница (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Дом с лилиями (12+)

21:00 Психологини (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Лучшие враги (16+)

23:50 Модная штучка (12+)

01:30 Вместе с наукой (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Лучшие враги (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Дом с лилиями (12+)

10:30 Психологини (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Проводница (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Молодость по страховке (16+)

14:40 Вместе с наукой (12+)

15:10 Настоящая история (12+)

15:40 Агрессивная среда (12+)

16:30 Три кота (0+)

16:55 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Проводница (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Дом с лилиями (12+)

21:00 Психологини (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Лучшие враги (16+)

23:50 Молодость по страховке (16+)

01:30 Вместе с наукой (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Лучшие враги (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Дом с лилиями (12+)

10:30 Психологини (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Проводница (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Пробуждение (0+)

15:00 Евромакс. Окно в Европу (16+)

15:30 Слава богу, ты пришел! (16+)

16:20 Три кота (0+)

16:55 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Проводница (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:30 Fam TV (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Дом с лилиями (12+)

21:00 Психологини (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Лучшие враги (16+)

23:50 Пробуждение (0+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Химия (12+)

05:30 Вместе с наукой (12+)

06:00 Уланская баллада (12+)

07:00 Деревяшки (0+)

07:30 Джинглики (0+)

08:00 Правила жизни 100-летнего человека (12+)

08:50 Бактерии (12+)

09:20 Два отца и два сына. Сезон 1 (16+)

12:00 Fam TV (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Джуди (16+)

15:00 Природоведение с Александром Хабургаевым (6+)

15:30 Планета на двоих (12+)

16:20 Куклы и кукловоды. Манипуляция сознанием (12+)

17:15 Мамочки 3 (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Гостья (16+)

23:10 Логово зверя (16+)

00:40 Вместе с наукой (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Добавки (12+)

05:30 Вместе с наукой (12+)

06:00 Уланская баллада (12+)

07:00 Деревяшки (0+)

07:30 Новые, никому неизвестные приключения барона Мюнхгаузена (0+)

08:00 Куклы и кукловоды. Манипуляция сознанием (12+)

09:00 Вместе с наукой (12+)

09:30 Искусственный разум (12+)

10:15 Мамочки 3 (16+)

12:00 Fam TV (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Гостья (16+)

15:00 Природоведение с Александром Хабургаевым (6+)

15:30 Правила жизни 100-летнего человека (12+)

16:20 Два отца и два сына. Сезон 1 (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Джуди (16+)

23:00 Случайно беременна (16+)

Подать объявление по телефону 5-193-193

Экспертные мнения / Цветнов Владимир Анатольевич 



Цветнов Владимир Анатольевич  


Директор Департамента контроля, надзора и лицензирования в сфере культурного наследия Министерства культуры РФ

Родился 22 декабря 1962 года в г. Тамбове.В 1987 году окончил Государственный центральный ордена Ленина институт физической культуры (г. Москва).В 1980–1991 гг. — спортивная деятельность.

В 1991-2004 гг. — работа в коммерческих организациях.

В 2002 году окончил Институт международного права и экономики им. А. С. Грибоедова (г. Москва).

В 2005-2006 гг. — заместитель генерального директора ФГУП «Российская государственная цирковая компания».

В 2006-2007 гг. — руководитель группы проектных и предпроектных работ ФГУ «Дирекция по строительству, реконструкции и реставрации».

В 2007-2008 гг. — поступил на государственную гражданскую службу начальником отдела реставрации Управления инвестиций, сохранения культурного наследия и материально-технического развития отрасли Федерального агентства по культуре и кинематографии.

В 2008 году назначен заместителем начальника Управления инвестиций, сохранения культурного наследия и материально-технического развития отрасли Федерального агентства по культуре и кинематографии.

В июле 2008 года поступил на государственную гражданскую службу в Министерство культуры Российской Федерации на должность заместителя директора Департамента культурного наследия и изобразительного искусства.

В августе 2011 года назначен на должность директора Департамента контроля и надзора в сфере культурного наследия.

С июня 2012 года проходит государственную гражданскую службу в должности директора Департамента контроля, надзора и лицензирования в сфере культурного наследия.

Действительный член Академии архитектурного наследия.

Действительный государственный советник Российской Федерации 3-го класса.

Женат. Имеет дочь.

Публикации: 
События недели: географический бренд, для чего нужен нанокластер и что будет с «Макдоналдсами»
Система Orphus