Программы

Программа телепередач

17 мая 2021 г.

18 мая 2021 г.

19 мая 2021 г.

20 мая 2021 г.

21 мая 2021 г.

22 мая 2021 г.

23 мая 2021 г.

00:45 Мемориалы России (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Офицерские жены (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Людмила Гурченко (12+)

10:25 Мамочки 2 (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Практика (12+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Пришельцы 3 (12+)

15:00 Планета вкусов (12+)

15:30 Из России с любовью (12+)

16:30 Ми-ми-мишки (0+)

16:55 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Практика (12+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Людмила Гурченко (12+)

21:00 Мамочки 3 (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Офицерские жены (16+)

23:50 Пришельцы 3 (12+)

01:40 Среда обитания (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Офицерские жены (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Людмила Гурченко (12+)

10:30 Мамочки 3 (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Практика (12+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Экзамен для двоих (12+)

15:00 Планета вкусов (12+)

15:30 Из России с любовью (12+)

16:30 Ми-ми-мишки (0+)

16:55 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Практика (12+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Людмила Гурченко (12+)

21:00 Мамочки 3 (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Офицерские жены (16+)

23:50 Экзамен для двоих (12+)

01:35 Мемориалы России (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Офицерские жены (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Людмила Гурченко (12+)

10:30 Мамочки 3 (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Практика (12+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Джек и Джилл: любовь на чемоданах (12+)

14:30 Мемориалы России (12+)

15:00 Планета вкусов (12+)

15:30 Из России с любовью (12+)

16:30 Ми-ми-мишки (0+)

16:55 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Практика (12+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Людмила Гурченко (12+)

21:00 Мамочки 3 (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Отражение радуги (16+)

23:50 Джек и Джилл: любовь на чемоданах (12+)

01:10 Мемориалы России (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Отражение радуги (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Людмила Гурченко (12+)

10:30 Мамочки 3 (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Практика (12+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Уцелевший (16+)

15:00 Планета вкусов (12+)

15:30 Из России с любовью (12+)

16:30 Ми-ми-мишки (0+)

16:55 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Практика (12+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Людмила Гурченко (12+)

21:00 Мамочки 3 (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Отражение радуги (16+)

23:50 Уцелевший (16+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Отражение радуги (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Людмила Гурченко (12+)

10:30 Мамочки 3 (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Практика (12+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Фабрика грез (12+)

15:00 Планета вкусов (12+)

15:30 Из России с любовью (12+)

16:30 Ми-ми-мишки (0+)

16:55 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Практика (12+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:30 Fam TV (16+)

19:00 Город (16+)

19:45 Топ 5 полезный ГИД (16+)

20:00 Людмила Гурченко (12+)

21:00 Мамочки 3 (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

22:45 Топ 5 полезный ГИД (16+)

23:00 Отражение радуги (16+)

23:50 Фабрика грез (12+)

01:40 Среда обитания (12+)

02:00 Город (16+)

02:45 Топ 5 полезный ГИД (16+)

03:00 Город (16+)

03:45 Топ 5 полезный ГИД (16+)

04:00 Город (16+)

04:45 Топ 5 полезный ГИД (16+)

05:00 Природоведение с Александром Хабургаевым (6+)

05:30 Мемориалы России (12+)

06:00 Редкая группа крови (12+)

07:00 Четверо в кубе (0+)

08:00 Настоящая история (12+)

08:30 Под каблуком (12+)

12:00 Fam TV (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Гостья (16+)

15:10 Все как у зверей (12+)

15:40 Мемориалы России (12+)

16:15 Время (12+)

16:45 Последний из Магикян (12+)

19:00 Город (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Кон-Тики (6+)

23:00 Добро пожаловать в капкан (16+)

00:20 Мемориалы России (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Не факт (12+)

05:30 Мемориалы России (12+)

06:00 Редкая группа крови (12+)

07:00 Четверо в кубе (0+)

08:00 Муж напрокат (16+)

08:50 Мемориалы России (12+)

09:20 Правила взлома (12+)

09:50 Последний из Магикян (12+)

12:00 Fam TV (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Кон-Тики (6+)

15:00 Настоящая история (12+)

15:30 Под каблуком (12+)

19:00 Город (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Гостья (16+)

23:10 В кольце времени (16+)

Телеканал / Без компромиссов (16+)


Ведущий: Александр Фельдман


Жизнь – жизнь без компромиссов, без боли, ненависти и непонимания. Жизнь по законам общества, жизнь без криминала! Как сделать правильный выбор, избежать смертельной опасности, сохранить семью, сохранить жизнь?!


Плей-лист программы "Без компромиссов"

Новые серии программы "Без компромиссов"






Редакция программы "Без компромиссов"

Телефон: (843) 519-31-68

Адрес электронной почты: info@efir24.tv


Система Orphus