Программы

Программа телепередач

04 октября 2021 г.

05 октября 2021 г.

06 октября 2021 г.

07 октября 2021 г.

08 октября 2021 г.

09 октября 2021 г.

10 октября 2021 г.

00:40 Люди РФ (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Лучшие враги (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Дом с лилиями (12+)

10:30 Команда Б (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Проводница (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Об этом лучше не знать (12+)

14:40 Люди РФ (12+)

15:10 Человек мира (12+)

15:40 Агрессивная среда (12+)

16:30 Три кота (0+)

16:55 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Проводница (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Дом с лилиями (12+)

21:00 Команда Б (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Лучшие враги (16+)

23:50 Об этом лучше не знать (12+)

01:30 Люди РФ (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Лучшие враги (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Дом с лилиями (12+)

10:30 Команда Б (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Проводница (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Безымянная звезда (0+)

15:10 Праздничный концерт ко Дню Учителя (12+)

16:40 Три кота (0+)

16:55 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Проводница (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Дом с лилиями (12+)

21:00 Команда Б (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Лучшие враги (16+)

23:50 Безымянная звезда (0+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Лучшие враги (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Дом с лилиями (12+)

10:30 Команда Б (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Проводница (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Развод по-французски (16+)

14:30 Люди РФ (12+)

15:00 Человек мира (12+)

15:30 Агрессивная среда (12+)

16:20 Три кота (0+)

16:55 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Проводница (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Дом с лилиями (12+)

21:00 Большая игра (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Лучшие враги (16+)

23:50 Развод по-французски (16+)

01:20 Люди РФ (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Лучшие враги (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Дом с лилиями (12+)

10:30 Большая игра (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Проводница (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Ночь в Париже (16+)

14:40 Люди РФ (12+)

15:10 Человек мира (12+)

15:40 Агрессивная среда (12+)

16:30 Три кота (0+)

16:55 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Проводница (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Дом с лилиями (12+)

21:00 Большая игра (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Лучшие враги (16+)

23:50 Ночь в Париже (16+)

01:30 Люди РФ (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Лучшие враги (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Дом с лилиями (12+)

10:30 Большая игра (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Проводница (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Шоколад (12+)

15:10 Евромакс. Окно в Европу (16+)

15:40 Слава богу, ты пришел! (16+)

16:30 Три кота (0+)

16:55 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Проводница (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:30 Fam TV (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Дом с лилиями (12+)

21:00 Большая игра (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Лучшие враги (16+)

23:50 Шоколад (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Правила взлома (12+)

05:30 Люди РФ (12+)

06:00 Три товарища (16+)

07:00 Деревяшки (0+)

07:30 Джинглики (0+)

08:00 Наша марка (12+)

08:15 Бабье лето (16+)

12:00 Fam TV (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Цена страсти (16+)

15:00 Биосфера. Законы жизни (12+)

15:30 Планета на двоих (12+)

16:20 Свидание для мамы (16+)

17:15 Мамочки 2 (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Я ненавижу день Святого Валентина (16+)

22:30 Тени прошлого (16+)

00:20 Люди РФ (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Добавки (12+)

05:30 Люди РФ (12+)

06:00 Три товарища (16+)

07:00 Деревяшки (0+)

07:30 Джинглики (0+)

08:00 Свидание для мамы (16+)

08:55 Люди РФ (12+)

09:25 Несовершенная случайность (12+)

10:15 Мамочки 2 (16+)

12:00 Fam TV (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Я ненавижу день Святого Валентина (16+)

14:30 Наша марка (12+)

15:15 Бабье лето (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Цена страсти (16+)

22:45 Тени прошлого (16+)

Подать объявление по телефону 5-193-193

Телеканал / Хроника происшествий (16+)

«Хроника происшествий» на телеканале «Татарстан-24» - это обзор самых громких и опасных происшествий недели: причины и следствия, преступления и наказания, трагедии и ошибки, которых можно было избежать. Криминальная статистика, крупные ДТП, уголовные дела, громкие расследования. Мы не просто рассказываем о хронике происшествий, мы пытаемся выяснить, почему случилось то или иное событие и как можно было этого избежать.

Смотрите программу «Хроника происшествий» в 16:30, 20:30 по субботам, в 15:30, 20:30 по воскресеньям, и в 11:30, 22:30 по понедельникам, но не становитесь "героями" наших сюжетов!


О происшествиях сообщайте по телефону горячей линии (843) 248-02-02 или в разделе "Мобильный репортер".





Система Orphus