Программы

Программа телепередач

16 мая 2022 г.

17 мая 2022 г.

18 мая 2022 г.

19 мая 2022 г.

20 мая 2022 г.

21 мая 2022 г.

22 мая 2022 г.

01:20 Золотая серия России (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Новое утро (16+)

07:00 Город (16+)

07:45 Новое утро (16+)

08:30 Город особого назначения (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Господа-товарищи (16+)

10:30 Сын отца народов (12+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Последний янычар (12+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 1943 (12+)

14:30 Золотая серия России (12+)

14:45 Великие женщины России (12+)

15:00 Просто физика с Алексеем Иванченко (12+)

15:30 Великая война (0+)

16:25 Фиксики (0+)

17:00 Сказки с Анастасией (6+)

17:10 Последний янычар (12+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Господа-товарищи (16+)

21:00 Сын отца народов (12+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Город особого назначения (16+)

23:50 1943 (12+)

01:30 Золотая серия России (12+)

01:45 Великие женщины России (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Новое утро (16+)

07:00 Город (16+)

07:45 Новое утро (16+)

08:30 Город особого назначения (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Господа-товарищи (16+)

10:30 Сын отца народов (12+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Последний янычар (12+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 1943 (12+)

14:30 Золотая серия России (12+)

14:45 Великие женщины России (12+)

15:00 Тайны анатомии (12+)

15:30 Великая война (0+)

16:25 Фиксики (0+)

17:00 Сказки с Анастасией (6+)

17:10 Последний янычар (12+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Полицейский участок (16+)

21:00 Сын отца народов (12+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Город особого назначения (16+)

23:50 1943 (12+)

01:30 Золотая серия России (12+)

01:45 Великие женщины России (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Новое утро (16+)

07:00 Город (16+)

07:45 Новое утро (16+)

08:30 Город особого назначения (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Полицейский участок (16+)

10:30 Сын отца народов (12+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Последний янычар (12+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 1943 (12+)

14:30 Золотая серия России (12+)

14:45 Великие женщины России (12+)

15:00 Без химии (12+)

15:30 Великая война (0+)

16:25 Фиксики (0+)

17:00 Сказки с Анастасией (6+)

17:10 Последний янычар (12+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Полицейский участок (16+)

21:00 Сын отца народов (12+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Город особого назначения (16+)

23:50 1943 (12+)

01:30 Золотая серия России (12+)

01:45 Великие женщины России (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Новое утро (16+)

07:00 Город (16+)

07:45 Новое утро (16+)

08:30 Город особого назначения (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Полицейский участок (16+)

10:30 Сын отца народов (12+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Последний янычар (12+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 1943 (12+)

14:30 Золотая серия России (12+)

14:45 Великие женщины России (12+)

15:00 Просто физика с Алексеем Иванченко (12+)

15:30 Великая война (0+)

16:25 Фиксики (0+)

17:00 Сказки с Анастасией (6+)

17:10 Последний янычар (12+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Полицейский участок (16+)

21:00 Однолюбы (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Город особого назначения (16+)

23:50 1943 (12+)

01:30 Золотая серия России (12+)

01:45 Великие женщины России (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Новое утро (16+)

07:00 Город (16+)

07:45 Новое утро (16+)

08:30 Город особого назначения (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Полицейский участок (16+)

10:30 Однолюбы (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Последний янычар (12+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Мой мальчик (12+)

14:45 Великие женщины России (12+)

15:00 Тайны анатомии (12+)

15:30 Великая война (0+)

16:25 Фиксики (0+)

17:00 Сказки с Анастасией (6+)

17:10 Последний янычар (12+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:30 Fam TV (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Полицейский участок (16+)

21:00 Однолюбы (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Тайны города Эн (12+)

23:50 Мой мальчик (12+)

01:30 Золотая серия России (12+)

01:45 Великие женщины России (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Мировой рынок (12+)

05:45 Золотая серия России (12+)

06:00 Просто физика с Алексеем Иванченко (12+)

06:30 Биосфера. Законы жизни (12+)

07:00 Три кота. Сезон 3 (0+)

07:30 Лео и Тиг (0+)

08:00 Планета лошадей (12+)

08:30 Лишний (12+)

12:00 Fam TV (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Вулкан страстей (16+)

14:35 Все, кроме обычного (16+)

15:45 Великие женщины России (12+)

16:00 Вы все меня бесите (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Сильвия (16+)

22:55 Человек – невидимка (16+)

23:45 Другая Бовари (16+)

01:30 Золотая серия России (12+)

01:45 Великие женщины России (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Мировой рынок (12+)

05:45 Золотая серия России (12+)

06:00 Тайны анатомии (12+)

06:30 Клятва Гиппократа (12+)

07:00 Три кота. Сезон 3 (0+)

07:30 Лео и Тиг (0+)

08:00 Удиви меня (12+)

09:00 Вы все меня бесите (16+)

12:00 Fam TV (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Сильвия (16+)

15:00 Планета лошадей (12+)

15:30 Лишний (12+)

19:00 Город (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Вулкан страстей (16+)

22:35 Все, кроме любви (16+)

Подать объявление по телефону 5-193-193

Телеканал / Суть дела (16+)

Авторская программа Григория Тинского о сути вещей и событий. Среди тем программы - актуальные и наболевшие вопросы: рост цен на нефть и бензин, платная медицина, кредитование и потребление, налоги, ЖКХ, экономические и политические перспективы. Когда повысят пенсионный возраст, каковы причины украинского кризиса, кому полезны санкции, за что критикуют Центробанк, почему падает уровень жизни и как объяснить скачки цен на рынке? - все эти темы получают своё развитие в информационно-аналитическом русле. Автор раскрывает детали событий, анализирует факты, делает прогнозы и дает актуальные советы.


Программа выходит ежедневно по будням на телеканале "Татарстан-24" в 6:35, 7:35, 8:35, 10:35, 16:35 и 21:35.

Присоединяйтесь к обсуждению программы в группе "ВКонтакте"!

Телефон редакции: (843) 511-99-26, 519-31-68

Адрес электронной почты: info@tatarstan24.tv


Система Orphus